Натка М_Мак

Относись к людям так, как хочешь. Потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как и ты 🫤

Ответы
Т.
Таня .

Независимо как они будут ко мне относиться, отношусь хорошо... И не жду такого же ответа...🌹

Натка М_Мак

Вот я и говорю: относись к людям так, как ты хочешь)) а как ты хочешь, зависит только от тебя))

Т.
Таня .

........."Только от тебя',----- с этим согласна,НО,
..."как ты хочешь", с этим у меня стало другое видение..)), иногда,бы, камня на камне не оставила,но понимаю,только подолью масло в огонь,так что ухожу от разжигания костра,...глядишь,и человек начинает меняться,или,затыкается,или даже извиняется....,
Конечно есть и другие,но я научилась оставлять им ихнее г.... , Так что,сейчас у меня даже таких ситуаций почти не бывает...
Вижу,к о совсем не поймет...и не трачу свою энергию на таких...
🌹🌱🌹🍷🍷😊

Натка М_Мак

Здорово, но я даю иногда волю своим эмоциям

Т.
Таня .

Раньше давала,но..таких просто посылала на три буквы, а поскольку,была начаЛником ,то держала всех на том уровне,который не мешал нашему имиджу и уважению...
Но кто меня знал,то, когда я понимала голос и называла на Вы,понимали,что это край...и заэтим,если не поймет, последует увольнение...))

Т.
Таня .

Понижала голос..

Al
Ali

значит, к Натке.. относится я буду очень плохо, хорошего от неё я уже не жду

Натка М_Мак

Если хочешь так относиться, то относись

Serg

🖼 Но попробывать стоит

Аз
Азатрахлукум

Да , я могу согласиться ,т.к человек может ошибаться🤏

Ма
Майра

К нам тянуться люди частенько схожие с нами

..

Вначале я людей уважаю, а потом взаимно )

Владимир Забродин

Дай им палец а они всю руку отхряпают

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Вадим Иванов

Информация к размышлению...

Натка М_Мак

А размышления на основании опыта своего)

Вадим Иванов

Так и размышляю...

Дмитрий Васильев

что посеешь , то и пожнешь

Ал
Александр

так все и делают

Валерий Егов

А ты попробуй.

Натка М_Мак

Уж не на коленях ли?

Валерий Егов

Нет, относиться к людям так, как хотелось бы и к себе.

Натка М_Мак

Относилась

Валерий Егов

Ко всем? Тебя кто то обидел?

Жа
Жанна

А бумеранг

Маша

Не все)

вс
валерий сонин

это да

Такой Один

😆👍

Шагарьян Хайретдинов

Нет

Натка М_Мак

Почему нет?)) ведь только от тебя зависит то, как ты относишься к людям, значит и относись как хочешь ты))) если ты говнюк, то так и будешь относиться, если нормальный человек, то по-хорошему)

Шагарьян Хайретдинов

Относиться -это значит что-то делать?

Натка М_Мак

Ну, можно и так назвать

Шагарьян Хайретдинов

Значит делай другому то, что хочешь для себя

Игорь Фолимонов

Увы

Татьяна

да

Николай Лазарев

👏