Эл
Эльвира

Когда-нибудь издалека я буду смотреть на эту планету (Земля) и даже не знаю, буду ли я по ней скучать. А вы бы скучали?

Ответы
Николай Песоцкий

Трудно сказать, Эльвира... Возможно после таких слов Вы в духовном мире будете умалять в течение 2000 лет, чтобы Вас выпустили опять на эту планету где-нибудь, даже в племени людоедов.

Эл
Эльвира

Ужасно думать, что и через 2000 лет, здесь будут людоеды, вместо нормальных людей.

Николай Песоцкий

Эти 2000 лет могут быть и в обратную сторону.

Николай Песоцкий

Видеть не значить соображать.

Эл
Эльвира

И глупости читать - тем более не значит - соображать.

Николай Серегин

Все познается в сравнении.Не зная чего то другого нельзя быть объективным. А вообще то наша Земля нравиться другим цивилизациям...)))))

Николай Серегин

И вам спасибо за терпение)))

Николай Серегин

Угу)))) Не каждый выдерживает мою занудливость...

Николай Серегин

Да нет,не заметил такого...начали про Землю,закончили творчеством...Вроде все нормально....)))))

Эл
Эльвира

Так и я вашей не заметила.

Николай Серегин

Тогда ладно....))))))) Расшаркались друг перед другом,наговорив комплиментов)))

Thick As-A-Brick

Да, что планетка? Фигня, не планетка... Да и народец... прямо сказать... А, вот по селёдочке, в масле... да с лучком... да под водочку....

Фаниль Саитгареев

Мечтаю с высоты птичьего полёта лицезреть на красоту земную

То
Топор

Возможно по людям каким то хотя большинства уже нет в живых

Эл
Эльвира

Новые люди, новые знакомства. Но жизнь, как таковая на этой планете вас вполне устраивает?

То
Топор

Как сказать я просто незнаю как она на других планетах сложилась бы

Эл
Эльвира

То есть, боитесь, что может быть хуже?

То
Топор

Даже незнаю недумал об этом !хотя если на других планетах есть жизнь и живые существа можно было бы глянуть как там у них

Лидия Куркина

Там уже не скучают когда сбрасывают земной скафандр

Александр Цифанский

там все другое ты даже и невсспомнишь про этот мир

Эл
Эльвира

Хочешь сказать, что им нравится воровство, обман, насилие?

Эл
Эльвира

🤷 лично мне не нравится

Александр Цифанский

ну мне тоже ......но люди разные

Эл
Эльвира

Зачем же они настолько разные, что им нравится всякая гадость? Да ладно бы - себе. А то же и другим гадко делают.

Александр Цифанский

натура такая у людей блядская

Меняю Дислокацию)))

Я по своему двору где вырос жутко скучаю(((

Андрей Мацнев

Опа, Вы космонавт?! 😱 "Миссия на Марс"?!!!

Michael Lvovich Kunin

Вот до чего - до фантазировался человек !

Лева Правая

Будет тянуть вас сюда непреодолимо.

Лева Правая

Будь уверенна))

Лева Правая

Ну и зря, до божественных сущностей нам ещё очень далеко...

Ша
Шараф.

пока из дали не увидишь не узнаешь.

Эл
Эльвира

На следующий круг такой же жизни пошли бы с радостью?

Янг Николсон

быть может. но я столько не проживу

Вощей

Если так, то я бы и не оглядывался.

Вощей

Если нет интереса и цели- точно не нужно! Однако зачем то вы тут? Как? А процесс уже идёт...😉

Эл
Эльвира

Зачем-то я тут. Да. Пусть идёт, своим чередом.

Вощей

Всё будет как само собой( только быстрее, чем в жизни). Да всё вы понимаете!...

Эл
Эльвира

Я не всё понимаю. Лишь слегка строю догадки.

Вощей

Продолжим позже( с вашего позволения). Мне пора....

Людмила (Мила)

Не просто скучала, тосковала бы!

Эл
Эльвира

Значит, вам туда не нужно.

Евгений Мурашов

может там и нет такого СКУЧАТЬ!

Бо
Бока

не обольщайся)) попадёшь в Аид

Николай Дубинин

А сейчас по ком Вы скучаете ?

Николай Дубинин

Боюсь Вам долго придется скучать .

Дмитрий Гусельников

..рит😁орический вопрос

Эл
Эльвира

Ну, почему ж. По-разному отвечают )

Дмитрий Гусельников

..ну если бы я покинул свое бренное тело..а я так считаю..потому что я поэт..смерть для меня лишь слово..не более....то я бы не скучал а был бы рад..а в настоящем..скучал..бы 😁

Эл
Эльвира

А если бы могли вернуться в другое тело? То вернулись бы на новый круг жизни?

Дмитрий Гусельников

🙂😄..только женщина способна задать такой вопрос..я и так вернусь..но не помня

Чёрная Мамба

Как? Если меня не будет....

Эл
Эльвира

Если есть, чем смотреть, значит вы есть.

Чёрная Мамба

Смысле издалека типа с космоса?