Ир

Мдя ! Не вопрос...констатация факта...

Ответы · страница 2
Вячеслав

Какого ?

Ир

И не увидите..меня к мужикам записали...я с ними снова все и протопала..

Ир

Невесты оказались жестокими..готовы были мужиков задушить до смерти..

Вячеслав

За что ? Невеста должна порвать за своего мужика.

Ир

Ну вот оно их и рвали..мужики замуж за них не хотели..

Вячеслав

Значит богатые были. ( мужики )

Ир

Нормальные мужики...невесты были не совсем в себе..

Владимир Литяйкин N

Ненаю

Ир

Ну теперь то..че ж поделать..🙂

Ир

Не смею вам мешать, юноша🙂 бегайте!!!😂

Ир

А чего ждать то?...из подводной лодки не всемудалось выбраться живым..

Ир

Как? Я же с мужиками..меня к мужикам поставили топать..

Се
Сергей

😆👍

Ир

Так я не соревнуюсь..меня же по классификации к мужикам причислили..от потому и никто меня и не заметил..

Ир

Ну ..раз уж с вами топала..все терпела от баб..так и дотоплю уже..в обозе😂

Ир

Да ничего.... из строя не выбиваюсь..

Влад Тоневицкий

😝