Дмитрий Ляляев

Ответить на простой вопрос «для чего я живу?» большинство людей не могут. Потому, что утратили связь с Создателем. И лишь немногие, которых избрал Сам Господь, осознают смысл своего земного бытия. И не боятся смерти и безсмысленности жизни. Это сказано просто как констатация факта. И попробуйте этот факт опровергнуть…

Ответы
Лилия Клецкина

Смысл жизни в детях,внуках,правнуках..,так мир устроен. Смерть страшно в молодости, с преклонными годами уже нет такой реакции..,есть желание и просьба к Создателю ... просто не проснуться...

Любовь

👍 🙏 🌴 ❤️ 🙂

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Евгения Крюковская

Мало кто понимает.