Наталия Семенова

Дорогие друзья! Если у кого-то после ремонта остались старые смесители, разные сантехнические фитинги: тройники, переходнички б/у на выброс, поделитесь, если вы в Москве или Подмосковье. нужно дочке для инсталляции.Также пригодятся ненужные радиодетали. 🖼

Ответы
Люси Марево

Цветной лом собирает...., скоро и драг металлы попросит....))))))) А...микро-схемы ей зачем?....В радио кружок?)))))))🤣 🤣 🤣

Наталия Семенова

😁 Ну вот картинка же вложена) Маленькая кучка радиодеталей нужна))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

класс! но я в Сибири ) от меня только пожелание удачи ))) 🖐️😁

Наталия Семенова

Спасибо! Вот заметила, что все хозяйственные мужики далеко от столицы😂

Николай Штрак

позвони +7 977 707 8252...детали не знаю куда девать...Николай

Наталия Семенова

Спасибо! Вечером наберу

Александр Алексеев

жаль, что я не в Москве, у меня этих отходов МОРЕ!!!

Наталия Семенова

😁 не повезло нам)

Ка-Валерчик Гузенко

Нууууу ! Я бы подкинул , но самовывоз ! 😎 🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! Родная кровь таки !

Наталия Семенова

😁 хуже когда родственники могут только кровь попортить и мозг вынуть)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ето при делёжке наследства !

Наталия Семенова

не надо о грустном

Ев
Евгений

Наташа, посмотрю у себя в гараже обязательно.

Наталия Семенова

Спасибо, Евгений, буду очень признательна!

Ва
Валера

Как правило эти вещи, не пригодны для взгляда

Владимир Павлов

пусть приезжает......весь дом этим завален....)

Наталия Семенова

😁 Ну с разными проблемами разжиреть не получается. Даже сочность не везде нагналась ))

Владимир Павлов

Да лано.....лизни тебя и попрёт из всех дыр....)))))......эх....как бы вернуть те времена.....

Наталия Семенова

Во как мы от металлолома перешли к старым временам😁

Владимир Павлов

Нут дурак я вот я такой.......она гайку нашла, а я трубу какую-то....а рядышком пройтись охота....))))

Ирина Дульцева

у меня много радиодеталей хотела выбросить

Наталия Семенова

А где с Вами встретиться можно? В личку напишите, пожалуйста

Ирина Дульцева

В Томилино у станции .......подвезу

Наталия Семенова

Далековато. Если соберусь, напишу. Спасибо большое за участие.

Ирина Дульцева

хорошо

Slava Shibin

Можно и по другому помочь ! Цветмет причем ?

Наталия Семенова

Ну, нужны детали примерно такие, как на картинке. Какие-то идеи есть, из чего еще можно сделать?

«Луиzа Каzaти»

вот жаль... я бы вам пару мешков отдала

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Увы....я очень далеко - Алма-Ата...

Наталия Семенова

Спасибо за участие в любом случае) Ну да, дешевле новое купить чем переслать 🙂 .

Vladimir Rakivnenko

Круто... полез в кладовку...

Наталия Семенова

Спасибо, что откликнулись! Только боюсь, пересылка из Челябинска дороговато обойдется). Нужен как раз лом , который выбросить не жалко.

Vladimir Rakivnenko

Вы такая... молодая...

Наталия Семенова

🤣 ну далеко уже не молодая. А какое отношение к делу имеет?🙂

Vladimir Rakivnenko

Простите.... загляделся...

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Наталья

👍