Вести Скрепечества

Меня удивило, как путин, будучи мёртвым – успел и ХАМАС пригласить в Москву, и молодых физиков-ядерщиков принять, и с Явлинским поговорить, и Эрдогана со 100-летием Турецкой республики поздравить 🖼Как же так? Он же помер согласно Соловью! Конечно вам будут затирать что это всё двойники, тройники да удлинители, но это конспирологический бред. Путин один и он живее всех живых.

Ответы
Я Рисую Осень

да как вы не понимаете, это его двойник! или клон.

Ма
Марина

🖼в тик токе вот это было позавчера

Arsen Beisenov

Он же зад свой из бункера не показывает)))

Вести Скрепечества

Дистанционно он это всё делает, иногда вылезает под горой охраны, перед этим заставив всех дне недели сидеть на карантин и сдавал кал на анализ.

Arsen Beisenov

С кучей чемоданов для справления нужды?)))

Вести Скрепечества

Ну кудаж без этого 😉

Arsen Beisenov

Он может умереть только в одном случае)))

Arsen Beisenov

Утонет в собственном говне😂😂😂

Вэндель Странник

🖼🙄😂

Татьяна Тышкевич

😅

Вести Скрепечества

Покуда есть на свете дураки, обманом жить, нам стало быть, с руки – девиз Соловья. Я прекрасно понимаю что люди слушают этот бред чтобы принять желаемое за действительное, но надо иногда людям включать мозги, особенно когда это сообщает какой-то мутный хрен под ником "Генерал СВР".

Татьяна Тышкевич

Ну кому-то же выгодный такой вброс. 🤷‍♀️

Вести Скрепечества

Прежде всего ФСБ, чтобы выявлять неугодных.

Татьяна Тышкевич

Тоже как вариант.