Олег Мирошников

Ничто не может произойти без причины, и не случается ничего такого, что не может случиться! Значит нет никаких чудес?

Ответы
Великий Новгород

Может и случится, вот просто так, я села в последний автобус и познакомилась с будущим мужем из Америки.

Олег Мирошников

это всё следствия,причина в том,что Вам нужно было куда-то ехать....)

Великий Новгород

Я ехала домой, ещё меня задерживали и сказали, что заплатят за такси, но я сказала, что поеду на автобусе. Как давно это было, а как будто вчера.

Олег Мирошников

Да уж,время имеет тенденцию тянуться,а на самом деле пролетать незаметно....)))

Великий Новгород

Время бежит быстро, вчера ещё был выпускной и радужные надежды, и все я уже бабушка, скоро внуку 15 лет будет.

Люби Мое Творение

Странно, в мире столько непонятного и непознанного разумом, а вы задаете такой вопрос...

Олег Мирошников

но я же не отрицаю,а спрашиваю!)))

Люби Мое Творение

Сначала утверждаете

Олег Мирошников

по моему наоборот!))))Даже для чуда должны быть свои причины!)))

Люби Мое Творение

И они есть

Олег Мирошников

не отрицаю!))))

Ол
Олександр

Да, чудес не бывает. Это более хорошо, чем плохо.

Олег Мирошников

Как бы то ни было,но каждый в глубине своей ждет свое чудо!)

Ол
Олександр

Пусть ждёт. Важно, чтобы в душе осталось место ещё для чего-нибудь, кроме ожидания чуда.

Олег Мирошников

Для этого есть разум!!!))))

Людмила Козина ( Агеева )

Бывают!счастливый билет...!😁😃😀😂😄

Наталья Тюленева

Мы события воспринимаем, как чудеса)

Ирина Гавриловна

Нет)даже чудесам нужна причина

Фенька *****

Не наводит тень..и так тошнота

Vladimir Rakivnenko

Марк Туллий Цицерон

Галина Мазяркина

Я не верю в чудеса.

Олег Мирошников

Это гарантирую!!!))))

Галина Мазяркина

Я вас запомню......

Олег Мирошников

я ни куда прятаться не собираюсь....)

Олег Кочетков

Ээто восприятие

******

По вере вашей))))

Олег Мирошников

Да воздастся тебе по вере твоей? (Mф. 8:13)

Алла Голубева

Увы, это так...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и не было

Марина Митькова

Есть

На
Наблюдатель

нет