Ничто не может произойти без причины, и не случается ничего такого, что не может случиться! Значит нет никаких чудес?
Ничто не может произойти без причины, и не случается ничего такого, что не может случиться! Значит нет никаких чудес?
Может и случится, вот просто так, я села в последний автобус и познакомилась с будущим мужем из Америки.
это всё следствия,причина в том,что Вам нужно было куда-то ехать....)
Я ехала домой, ещё меня задерживали и сказали, что заплатят за такси, но я сказала, что поеду на автобусе. Как давно это было, а как будто вчера.
Да уж,время имеет тенденцию тянуться,а на самом деле пролетать незаметно....)))
Время бежит быстро, вчера ещё был выпускной и радужные надежды, и все я уже бабушка, скоро внуку 15 лет будет.
Странно, в мире столько непонятного и непознанного разумом, а вы задаете такой вопрос...
но я же не отрицаю,а спрашиваю!)))
Сначала утверждаете
по моему наоборот!))))Даже для чуда должны быть свои причины!)))
И они есть
не отрицаю!))))
Да, чудес не бывает. Это более хорошо, чем плохо.
Как бы то ни было,но каждый в глубине своей ждет свое чудо!)
Пусть ждёт. Важно, чтобы в душе осталось место ещё для чего-нибудь, кроме ожидания чуда.
Для этого есть разум!!!))))
Бывают!счастливый билет...!




Мы события воспринимаем, как чудеса)
Нет)даже чудесам нужна причина
Не наводит тень..и так тошнота
Марк Туллий Цицерон
Я не верю в чудеса.
Это гарантирую!!!))))
Я вас запомню......
я ни куда прятаться не собираюсь....)
Ээто восприятие
По вере вашей))))
Да воздастся тебе по вере твоей? (Mф. 8:13)
Увы, это так...
и не было
Есть
нет