Светлая

Нет предела совершенству! ? Как считаете?

Ответы
Михаил Андриянов

"Только две вещи бесконечны -вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт вселенной я не уверен" - Энштейн! А от себя, раз, глупость беспредельна может она и стремится к совершенству?

Светлая

😉😂

Валентин Романов

предел совершенству ограничиваются физиологическими возможностями индивида заданные природой на данном участке временного развития человека на земле.

Вовочка Бакка

Человеку нужно научиться пользоваться теми опциями, которые в нем заложены изначально, а потом уже думать о совершенствовании...

Сергей Петрович

И не будет. Все совершенства происходят от лентяев и при этом качественно что бы не переделывать))))

Николай Павлов

Согласен. Сколько денег не есть, а всё одно не хватает... И, что самое смешное, без исключений.

Евгений Медем

Широкие формулировки с неопределенностью понятий не могут быть опровергнуты.

Владимир Строганов

Святые на земле не нужны..что им тут делать..земля -полигон для испытания душ..

Алексей Муравьев

Предел есть везде некоторые просто его не замечают)) о чем потом и желеют

Владимир Чигарев

Плохо только, что совершенствуют не человека, а инструменты и запчасти.

Qqqq Qqqqq

предел есть, после которого есть сожаление об упущенной возможности.

Марат Фаляхов

Да, чем совершеннее становлюсь, тем больше беспредельничаю...;)

Ольга Снарская

🌼 🌼 🌼 👉 ДА!!! , ТАК ДУМАЮ....🌼 🌼 🌼 😉

Ольга Ильина

судя по телепередачам "я могу" и др. предела совершенству нет

Виктор Мигаль

Всему есть предел. Зачем безпридел? Лучшее - враг хорошего

Юрий Ерилов

Я, как инженер - разработчик систем, однозначно скажу - ДА!

Геннадий Костарев

Перед всеми нами Беспредельность и этим всё сказано.

Михаил Сапожников

Предела нет но чем ближе к идеалу скорость падает!)))

Нина Орехова

Конечно. Человек всегда должен к чему-то стремиться

Георгий Полежаев

конечно мобилки самые простые давно появились🌹

Анатолий

Дайте определение , что по-Вашему - СОВЕРШЕНСТВО?