А Не Скажу

Выслушав определённую аудиторию , с негативной критикой в мой адрес ..я , Саида , хочу узнать , вы тоже желаете заБАНить меня?

Ответы
Владислав Ильмер

Я никого не баню. А негативная критика в чей-то адрес говорит лишь о критикующем. Душак как 🍷 выплеснуть из неё можно лишь то, что в ней есть: если в ней 🍶 значит выплеснется молоко, если в бокале 🍾, выплеснется 🍾. А если выплёскивается 💩, значит в душе только 💩

Марат

Саида, кто негативно относятся к женщинам, это женоненавистники. Соответственно они с любовью относятся к мужчинам. В развитых странах призывают толерантно относится к таким.

Сергей Мартынюк

ничего себе новость...я за мирное сосуществование...а в цэлом всё не плохо..

А Не Скажу

кстати ..я тоже

Эва

Посылай их на ..... и не бери дурного в голову . На всех не угодишь.

А Не Скажу

Спасибо , Эва , за поддержку ..🤝

Эва

🤝🌹

Анатолий Голиков

У каждого свои взгляды и Вы имеете право на них.

А Не Скажу

спасибо ...

Иван Уздимаев

Зачем банить , перековать на плуг .

А Не Скажу

а ты попробуй ... ещё оскорбить меня ..

Иван Уздимаев

Да ну что Вы , с чего оскорблять .

Я свидетель, я !! а что случилось?

А Не Скажу

ну что такое ..вы испортили весь пафос момента и рассмешили меня🤣

Да, я такой ! придерживаюсь правила , " хочешь расслабиться не напрягайся"

А Не Скажу

хороший принцип ...

У меня ещё много всяких полезных и хороших правил))))

Вл
Владимир

😲🙄🙂 нет

А Не Скажу

спасибо ...

Вл
Владимир

Не за что

Владимир Асиновский

Так сейчас Бани закрыты

А Не Скажу

вы меня рассмешили

Владимир Асиновский

Не забанят

А Не Скажу

ну ..меня этим не испугать

Владимир

Вас критикуют👀

А Не Скажу

да ..и что

Владимир

Ничего. Неожиданно просто.

А Не Скажу

а здесь это принято ..они так и начинают общение своё - против кого будем дружить? А мне на них пофиг...

Владимир

Правильно. Я внимания не обращаю. Собака лает,караван идет или моська лает на слона - выбирайте по вкусу😉

А Не Скажу

меня просто всегда ужасала эта стайность ...в людях .. как они любят травить ... найдя жертву .. Но я им не по зубам .

Владимир

🥂за Вас

А Не Скажу

Спасибо ...🤝

Александр Вяткин

Да ладно,живи....

А Не Скажу

Вяткин .... не гневи меня

Александр Вяткин

Негневю....

Галина Мазяркина

Мнр