Валентина Рязанова

Чубайс сбежал ? Кто привык воровать, тот уже не остановится. Вернётся, где ему позволят так воровать ? 🤷‍♀️👵☹️

Ответы
mk
maik kunin

Ищите его у Прибалтов. А в общем крысы бегут с тонущего корабля. Шойгу с 11 марта исчез в неизвестном направлении. Наверно в тайгу к шаману-вымаливать победу!Соловьв,бы с удовольствием уехал бы к семье в Италию. Увы- самолеты не летают.Да и две виллы под арестом!

Ан
Анна

Невзоров в Израиле и там лекцию читал, хоть изображение было не качественное, но он седой полностью, а недавно на Эхе был ничего так с проседью. Да сильно в штаны навалил

Григорий Карпенко

Да ладно! Откомандирован в Европу. Должен же кто-то после демилитаризации и денацификации возглавить Евросоюз. Выпустит ваучеры вместо евро, практика у него большая, ему и карты в руки. Думаю, что у него все получится! Отнанотехнологии - это его козырь!

Гарри Трубников

Вернётся, ему почему-то только в России дают воровать, Березовский тоже рвался вернуться в Россию, когда к него всё со счетов отобрали в Англии.

Ванюшин Вениамин

И не сомневайтесь в этом . Но плохо для властей другое - Чубайса используют как организатора правительства России в изгнании

Ал
Алексей

не думаю . таких быстро прибирают к рукам деньги отберут и недвижимость а сам он или повесится или от инфаркта умрет

Ал
Алексей

придумают . зачем они нужны .вона березовский литвинов и еще про которых молчат

Па
Павел

Вот другое странно, почему на него персональных санкций не навалили а? Засланный козачёк или полностью п

Па
Павел

продавшийся

Ни
Николай

Не вернётся, сделает пластику и на дно заляжет, наверняка, спрятал наворованное надёжно, на чёрный день.

Ни
Николай

У вас улыбка, замечательная, где проживаете?

Валентина Рязанова

Я проживаю в Подмосковье . Этой фотке 10 лет , никак не сменю , но постараюсь.

Ни
Николай

А где, если не секрет, у меня родственники в Луховицах живут, а сам я, в Суоми.

Валентина Рязанова

В Луховицком районе я 3 года снимала домик на лето. Место чудное , Ока и луховицкие огурчики.

Ни
Николай

Да, мне тоже там нравилось, места дивные, в юности, из Питера на лето туда ездил, в песчаном карьере плавать учился.

Валентина Рязанова

МНЕ НРАВИТЬСЯ ПАРОМ ЧЕРЕЗ ОКУ , МЕДЛЕННО И ПЛАВНО ПЕРЕСЕКАЕТ РЕКУ И НА ТОМ БЕРЕГУ ЖДЁТ АВТОБУС ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ПОСЁЛОК. НО СЕЙЧАС ДОЧЬ КУПИЛА ДАЧУ, МЕСТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ , НО ЧТО ДЕЛАТЬ, НЕ ПРИСЛУШАЛАСЬ К МОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ИМЕТЬ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ.

Лара Ларина

у него на три поколения хватит..зачем ему возвращаться.. просто будет нос по ветру держать...🤥

Языческий Кот

основных воров не выпустят, уже запретили едросам выезжать на рубеж без разрешения парткома.

Анна

Лучше вдумайтесь как всё плохо в России,если из нее бегут такие люди с такими возможностями.

Валентина Рязанова

Так столько наворовать и с такими возможностями им скучно в России. Суки, как крысы бегут с тонущего корабля.

Анна

Так корабль то тонет. И эти люди лучше всех это знают. Россия теряет честь,совесть, деньги,людей.

Алексей Неважно

Ничего вы не понимаете он нано технологии наши повез в европу....продавать за доллары😂😂😂

Константин Васильев.

Входил в общество "Золотой миллиард" по "крышей" америкосов (ни кто не смог его трогать)...

Ал
Александр

думаю, у него была должность по круче и по сугубей.. например смотрящий от МВФ

Константин Саратовцев

Он не сбежал, он уехал, выполнив миссию. Экономику России развалил. как есть.

Близка Чужая,.

Рыжий черт!!!

Константин Саратовцев

И как я думаю, войнушку не без его советов начали.

Сергей Анахин

Чему тут радоваться? На его место придет другой ВОР. Система же не меняется.

Ма
Маргарита

Воровать - мало:))))) Нужно еще что-то иметь на ворованное)))) Не вернется))))

Случайный Гость

Конечно не вернётся. Слишком много знает. Сначала "новичком" отравится, затем повесится, и напоследок оставит мемуары "Во всем прошу винить ВВПу..." )))

Пан Стефа́н

Ему предлагали посидеть перед дорожкой. По русскому обычаю. 🤣🤣🤣

Не
Несмеяна

Да у него денег наложено и на своих правнуков хватит с лихвой!

Леди Мила

а ему не надо.. уже на всех потомков хватит, столько наворовал

Михаил Гехт

раз 25 -30 лет позволяли, значит неслучайный человек у кормушки