Ни
Никто

Многие думают: я никому не нужен. А тебе кто нужен? Думаю надо предлагать, делать добро...

Ответы
Некто Из ...

Знаете, кого невозможно обидеть, сбить с толку, подсадить на зависимость от внешних оценок, убить ядовитой критикой, унизить, или подчинить себе?... Тех, у кого ДРУГИЕ ПЛАНЫ на собственную жизнь... И в эти планы точно не входит обслуживать вампирские аппетиты обидчиков, оценщиков, критиков, тиранов, и всех, кто отчего-то решил, что имеет право на эмоциональное и физическое насилие в адрес других людей, или чрезвычайно завышает свою значимость в чужой жизни... Всегда и везде имейте свои планы на то время, что у вас есть... На те ресурсы, которыми располагаете. На те возможности, которые вам предоставились. На те чувства, которые испытываете... Имейте свои планы на самих себя, не замахиваясь распоряжаться кем-либо ещё... Имейте неразменное чувство собственного достоинства, которым вы никогда и ни за что расплачиваться не станете. Просто усвойте раз и навсегда, что для желающих получить с вас именно такой платёж вы ни при каких обстоятельствах не станете ценными - щедро используемыми и удобными, и то в лучшем случае... Имейте гордость не выпрашивать того, что не дают добровольно, и не брать измором те крепости, за стенами которых в вас не нуждаются. Имейте хороший принцип взаимодействия в любых форматах отношений, отказавшись от одностороннего движения, конечная остановка которого всегда упирается в невроз... Имейте желание любить взаимно, или никак. Сотрудничать честно, или никак. Общаться с теми, кто настроен именно общаться, а не приносить вам ежедневно по ведру своих эмоциональных помоев. Имейте право быть счастливыми независимо от того, нравится кому-то ваш способ счастья, или нет. И имейте совесть не отыгрывать свои обиды и амбиции на более слабых людях, которые не имеют никакого отношения к вашим прошлым поражениям. Не страдайте сами, и не имейте пострадавших от себя. Это не законы, которым вы обязаны следовать.

Ни
Никто

К такому и стремлюсь.

Елена Сергеевна

Если из твоей семьи, которая родила и выростила, никого не осталось, то ты реально никому не нужен.

Ни
Никто

Мама живёт и мы все.

Елена Сергеевна

Тогда Вы самый счатливый

Ни
Никто

Думаю не самый.

Елена Сергеевна

Вы просто не понимаете.

Ольга Макеева

Вау! Вы прям мой человек! Я тоже так думаю! Я рада, что познакомилась с вами!

Алина N

это же хорошо, что никому не нужен. Свобода - это счастье и радость.

Ни
Никто

Есть немного, но не все понимают.

Алина N

главное, что Вы это поняли. 🌹

Ни
Никто

Тогда скажу: есть одна...

Алина N

ой, это уже мелочи

Ни
Никто

Возможно

Qqqq Qqqqq

добро не подкрепленное силой, несет только одни неприятности

Ни
Никто

Это мелочи, мне 56 лет. И всё ещё стараюсь...

Qqqq Qqqqq

перестал делать добро в лет 30, не стоит того

Ни
Никто

Никто и не спорит, каждый живёт по своему. Я не верующий, но знаю что за всё надо ответить. Поэтому стараюсь не делать зла...

Елена Софронова

Делать добро всегда нужно.

Ми
Милена

Мне нужна моя семья!

Ни
Никто

А есть проблемы... Или он косячит.

Са
Сабрина

мне семья нужна

Ни
Никто

🤷‍♂️? Смысл прятаться.

Са
Сабрина

не смысл а дцп

Ни
Никто

Плохо, но это испытание для всего человечества... Нам врачи сказали что болезни больше нет.

Са
Сабрина

если бы болезни не было я бы ходила

Ни
Никто

Коллега на работе ходит с палочкой, тоже ДЦП было говорят или... Точно не знаю.

Максим Jw

Логично.

Даниил ....

Ну

Даниил ....

Злился часто и негатив испытывал и все держал в себе?

Ни
Никто

Не совсем, заразился едой коммерсантов. Панкреатит, язва и куча сопутствующих.

Даниил ....

Это какая такая еда!

Ни
Никто

Курица с ананас

Даниил ....

А