Вася Васильков

Все больше женщин хотят быть чайлдфри.А чай кто подаст)?

Ответы · страница 2
Татьяна Владимирская

а я чай не люблю))

Сергей Остёрский

Не очень понял, о чем речь.

Татьяна Владимирская

ну она хочет быть вечным ребенком) а в своем ребенке видела бы конкурента))

Сергей Остёрский

А-а-а. Тогда останется в девках, как одна моя бывшая сотрудница 50 лет ей скоро. Замужем не была.

Татьяна Владимирская

чо в девках? я два раза разбежалась, она до сих пор счастливо замужем. муж с ней носится как с ребенком. Чо ей и надо, собственно))

Сергей Остёрский

Тю, я тогда не врубился, в чем прикол. Понятно.

Николай

а что это такое...

Николай

но это же тупик цивилизации я смотрю на некоторых своих знакомых у которых дет являются локомотивом не дают в прямом смысле помереть с голода...

Вася Васильков

Так и есть.Одиноким тяжелее выжить.И морально.А дети это правда локомотив.

Николай

у меня приемный сын вырастил выучил жена давно умерла.. а он отказался.от меня..

☀️ Леди Солнце ☀️

Кофе будешь?

Дедушка Старенький

Официант.

Вася Васильков

Хиромант по ладони погадает.На количество кошек😆

Ty
Tycя

Флиры))))

Ty
Tycя

Это кто от чайл остались)))

Ty
Tycя

Увы это не только женщины, а современное общество

Вася Васильков

🖼Стих детский.Из нового

Ty
Tycя

Это пишут сами взрослые, а потом удивляются почему дети такие

Вася Васильков

Не ворчите мадам))Писать кому то надо

Ty
Tycя

🤭🤭🤭 одни зассанцы кругом))))

Вася Васильков

А когда то писали и стали.Переформация пера и позыва😁

Ча
Чака

Фри

Осеннее Настроение

...