Вова С Кошкой

Фальшивый аватар, фальшивое имя - личное дело каждого, ничего не имею против. Но вопрос: можно ли доверять таким людям, скрывающим своё настоящее "Я"?

Ответы · страница 3
Эльвира Булган

А куму нужно ваше доверие .. тут как в купе поезда дальнего следования .. Можно всё сказать и облегчить душу ..

Вова С Кошкой

В купе тоже нужно быть осмотрительным)))

Эльвира Булган

вышел с поезла и проблемы унёс сосед по купе ..

Вова С Кошкой

Вместе с вашим чемоданом?)))

Эльвира Булган

хотела бы видеть как он его тащить будет , если я с села еду ...

Вова С Кошкой

Не унесёт, так понадкусывает.)))

Эльвира Булган

та на здоровьё .. лиж бы не пронесло ...

Ирина Кокорева

А зачем в интернете кому то что то доверять? Для доверия есть друзья и близкие люди.. В инете просто общение

Вова С Кошкой

Общение без доверия? Да зачем такое общение!

Ирина Кокорева

Мы постоянно общаемся с кучей людей (на работе, по работе, в транспорте, магазинах, общест заведениях) и не обязательно им доверяем :)) Так же и интернет..просто общественное место. Не надо искать здесь доверия, повторюсь, для этого есть друзья и близкие.

Вова С Кошкой

Перекинуться парой слов это ещё не общение. Но я нашёл в Вашем ответе противоречие. На работе, в транспорте и так далее мы видим собеседника и уже на подсознательном уровне делаем выбор: общаться или нет. Вряд ли Вы станете общаться с человеком, у которого отталкивающий вид или блудливые бегающие глазки.

Ирина Кокорева

Владимир, точно так же по первым фразам видно человека! (То, что его интересует, то, а чем он спрашивает и говорит и КАК говорит:)) В инете легко прервать ненужное общение, в отличии от реальности :))

Вова С Кошкой

Да. Но как хочется, чтобы люди были открытыми и хотя бы не злыми.

Ирина Кокорева

Этого всем хочется :)) Только открытыми быть трудно..не каждый решается. В открытое забрало удар получить ник то не хочет..вот и закрываются. А злость от непонимания, кучи забот, тревог за близких, плохого самочувствия и нереализованности в жизни. Злые - чаще несчастные..

Галина Доценко

Иногда женщина в возрасте не хочет выставлять на всеобщее обозрение свои неминуемые морщинки и сединки.

Вова С Кошкой

Чего уже мокрому дождя бояться?

Галина Доценко

не все добрые, иным в радость укусить и побольнее

Вова С Кошкой

А укусить норовит тот, кто прячется за фальшивый аватар.

Галина Доценко

Согласна. Кусают чаще всего фальшивки, но не все, кто скрывается за аватаркой кусают злобой

Вова С Кошкой

Согласен.

Татьяна Тишкова

НЕТ Я НЕ ДОВЕРЯЮ И Я НЕ ЛЮБЛЮ ФАЛЬШЬ!!Я ВРАТЬ НЕ УМЕЮ И ПОЭТОМУ ВСЕГДА ВЫСТАВЛЯЮ СВОИ ФОТО И ДАННЫЕ!!!

Вова С Кошкой

Я это уважаю и приветствую.

Татьяна Тишкова

СПАСИБО!!!И С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!День Защитника Отечества нам дарит,
Белоснежная, морозная зима,
Но от поздравлений снег растает,
В День мужчин тебе как никогда,
Желаю я здоровья словно сталь,
И пусть характер закалит месяц февраль,

Вова С Кошкой

Спасибо огромное, Татьяна!😘🌹

Татьяна Тишкова

По - настоящему лечит душу только близкий человек
По - настоящему калечит - тоже

Анатолий Маткин

Это не имеет особого значения. Самые открытые и приветливые люди нередко оказываются мошенниками.

Бабка Ёжка

ну тогда и вам необходимо в качестве доказательство поместить копию паспорта с пропиской и т.д.

Вова С Кошкой

У Бабки Ёжки не должно быть нервов!)))

Вова С Кошкой

А Бабка Ёжка-то не настоящая!😜

Вова С Кошкой

Коша, который бессмертный.)))

Вова С Кошкой

Что с него взять? За столько лет жизни маразм не может не проявиться.)))

Татьяна Брусницина

А зачем здесь доверять? Просто обмен мнений. Что- то принимаешь внутренне, что-нет. Вот и все.

Вова С Кошкой

Вот я знаю, что Вы Татьяна и знаю, как к Вам обращаться. Так приятнее общаться. Разве нет? Хотя я никого не осуждаю.

Татьяна Брусницина

Я человек" старой формации. Сначала тоже неприятно удивлялась. А потом решила, что просто очень много испуганных людей с большим кол-ом комплексов. Им так легче.

Вова С Кошкой

Мне кажется, что когда ты пишешь своё настоящее имя, то ты им дорожишь и не опустишься до гадостей.

Татьяна Брусницина

Вы правы. Об этом я как-то не подумала.

Вова С Кошкой

В Вас это заложено.

Вова С Кошкой

Вам спасибо за общение!

Лидия Зарипова

Как можно доверять ....когда не знаешь с кем общаешься...нет я с такими стараюсь не общаться...

Светлана Джумашева

Личное конечно личное но вот как узнать настоящее или фальшивое имя у данного индивидума?

Вова С Кошкой

Через общение. По-другому никак.

Талгат Махамбетов

Не знаю, мне всё равно тут. Только удивило, что меня "подняли на смех" из-за реального фото.

Вова С Кошкой

Издержки воспитания, трудное детство, отягощённая наследственность... Некоторым тоже мои усы не понравились. Плевать! Лишь бы супруге нравились. Мы с Вами ещё ого-го-го!)))

Вова С Кошкой

Именно за усы!)))

Анастасия

доверять можно только близким и себе, а не кому то там в сети и не важно какой там "аватар"

Вова С Кошкой

Я не столь категоричен.

Анастасия

наивность не самое лучшее качество

Вова С Кошкой

А кто из нас без недостатков?

Вова С Кошкой

А при чём тут наивность?

Инга Сюбаева

Может и настоящего Я - нет совсем, так пустота... Я стараюсь с такими общаться по минимуму.

Аля

глупости говорите,Вы тут лично ни с кем нен знакомы,как можно доверять илит не доверять?

Вова С Кошкой

Роза - красивый цветок, но как знакомиться с цветком? Только вопрос не про "ТУТ", а вообще о соцсетях. Вы прочитайте другие мнения. Многие с анонимами даже знакомится не хотят. Однако, если Вы прочитали внимательно вопрос, то я предупредил, что лично не имею ничего против.

Аля

так я,например здесь не для знакомства

Вова С Кошкой

Я тоже. Пообщаться зашёл. Вот и хочу узнать мнение людей. А то ведь можно и клоном войти с чужим лицом и звучным именем.

Вова С Кошкой

А в сети их полно. В Ньюсленде некоторые авторы по десятку их имеют. Особенно в политических. Но там понятно - могут и привлечь, а тут-то зачем шифроваться?

Аля

не вижу проблемы,не общайтесь

Вова С Кошкой

Хороший совет.)))

Чио-Чио-Сан

А что вы хотите им доверять? Ваши миллионы, ваши тайны? А зачем? Будьте проще и общайтесь

Вова С Кошкой

Я прост, как правда, мадам. Общаюсь независимо от аватара и псевдонима.

Вова С Кошкой

Но хочу понять смысл. Вот у Вас наверняка прекрасное имя, которое подарили вам родители. Зачем его прятать за ширмой чужого?

Чио-Чио-Сан

без всякого повода, просто так

Пётр Русин

а может душевный порыв такой!!

Ирина Капустина

Не заморачивайтесь! Вы ведь не с каждым общаетесь! И не "фальшивое имя", а псевдоним.😊

Вова С Кошкой

Псевдоним у писателей. Да и то не у всех.

Ирина Капустина

Почему же? У любого может быть!

Вова С Кошкой

Может. А смысл?

Ирина Капустина

Многих смыслов нам просто не понять.

Вова С Кошкой

Чужая душа - потёмки.

Ирина Капустина

Вот и я об этом же!💞

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО НЕТ ДАЖЕ ЗДЕСЬ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦУ ЖИВОТНЫМИ ОБЗАВЕЛИСЬ ( К СЕБЕ НЕ ИМЕЮТ УВАЖЕНИЕ )

Вова С Кошкой

Наверное есть, что скрывать.

Александр Игрицкий

Доверять не нужно никому. В принципе. Особенно одному самому главному обманщику - Богу.

Инга Раймир

А что, человек при общении не раскрывается как личность? И какая разница как его зовут.

Вова С Кошкой

Когда общаешься, то надо же как-то обращаться к человеку. А если он себе придумал не имя, а некое погоняло, то даже теряешься.

Инга Раймир

Да....ну погоняло это конечно перебор...

Татьяна Ольшанская

Многие терпеть не могут своих фото. И не считают , что мир перевернется, не лицезрея их

Вова С Кошкой

Я тоже не Ален Делон, но меня утешает мысль, что найдётся кто-то и пострашнее меня.)))

Татьяна Ольшанская

Да вы позитивщик. Приятно познакомиться 👏

Вова С Кошкой

Взаимно! Но я скорее весёлый прагматик.)))

Бахытгуль Малдыбаева

доверять может и не надо,но может так даже лучше...чтоб никто не увидел настоящее лицо?

Вова С Кошкой

Да, Вы правы, некоторые лица лучше не видеть.)))