Вова С Кошкой

Фальшивый аватар, фальшивое имя - личное дело каждого, ничего не имею против. Но вопрос: можно ли доверять таким людям, скрывающим своё настоящее "Я"?

Ответы · страница 9
Маргарита Фякинская

Я под своей фотографией и фамилией. Не люблю фальши..

Вова С Кошкой

И правильно! Кого нам бояться?

Вова С Кошкой

Да и нафиг они нужны. Пары миллионов за глаза хватило бы.)))

Ан
Анна

Во все доверять вообще не следует никому, кроме мамы

Вова С Кошкой

К несчастью, мамы не вечны.

Галина Тс

Нет, начинать со лжи...видимо их кто-то сильно обидел.

Вова С Кошкой

Иногда они горят желанием кого-то обидеть , потому и шифруются.

Ирина Корнюшенко

Некоторым прячась за маской проще быть откровенным

Вова С Кошкой

То есть трусам?

Ирина Корнюшенко

Может и так, а может и нет. Не все готовы вывернуться наизнанку у всех на глазах. А кому-то так подлости говорить проще. Героями себя ощущают. Много вариантов. Да и жизнь вообще не однозначна...)))

Вова С Кошкой

Вот о "героях" это Вы в точку!

Ирина Корнюшенко

Ну да. Раньше было проще, можно было и в морду получить в реале. А теперь только виртуально.

Вова С Кошкой

Тогда хамов будем убивать морально!)))

Valeriy Fedorov

ОМОН всегда работает в масках,но мы же им доверяем))

Вова С Кошкой

И часто Вам приходилось доверять ОМОНу?😎

Valeriy Fedorov

Всю свою сознательную жизнь,что дома,что на Кавказе)))

Вова С Кошкой

Это если быть внутри его, а каково тем, кто извне?)))

Valeriy Fedorov

Либералам,конечно не очень,смотря зачем придут Маски Шоу))Но доверять бойцам можно))

Вова С Кошкой

При встрече с ними (тьфу-тьфу-тьфу) учту!)))

Илья Хомутский

Это инет, и среда обитания фейков,чему удивляетесь?

Вова С Кошкой

В принципе, я уже давно ничему не удивляюсь.

Наталия Никитич

ну всякое бывает мне пишет такая услуга недоступна

Екатерина Князева

А зачем Вам им доверять? Это совсем необязательно))

Вова С Кошкой

Хочется верить людям.

Екатерина Князева

Тогда верьте. Но все риски - Ваши)))

Вова С Кошкой

Я знаю. Но так жить интереснее.

Ирина

а зачем доверять...разве в этом есть необходимость

Вова С Кошкой

Я за открытость.

Ирина

я как бы тоже..но есть вещи о которых не стоит распространяться

Вова С Кошкой

Но шифровать имя и портрет это не означает откровенничать о личном.

Ирина

поставлю на аватарку кота...надоели озаботы...вот и тоже никто знать не будет кто да что я такое🤷‍♀️😆

Вова С Кошкой

Забанили озабота и все дела.

Анэлия Ланская

А что доверять то? Жизнь свою?
Врут все одинаково))

Вова С Кошкой

Но мы-то с вами не врём!

Анэлия Ланская

А смысл? Ложь несёт напряжения в Душе. Зачем мне это)) Мне нравиться быть собой. И люблю очень бестрашных людей.
А кто боиться осуждения, тот бедолога сам себя уже наказал. Что тут судить)) когда нибудь надоест прятаться.

Ирина Ткач

доверять не знаю Но общаться на этом сайте вполне

Вова С Кошкой

А как общаться, если не знаешь, с кем имеешь дело: с кошкой, собачкой, мужчиной или женщиной.

Ирина Ткач

Кошек и собачек здесь нет а ответ на Ваш вопрос если он Вам нравиться какая разница от мужчины он или от женщины.

Вова С Кошкой

Всякие здесь есть. И дело не в понравившемся вопросе, а в общении (переписке). Лично для меня есть разница, как общаться с женщиной, а как с мужчиной. У женщин с чувством юмора часто возникают проблемы. Приходится дольше нащупывать точки соприкосновения. С мужиками всё гораздо проще. Воспитание не позволяет мне обижать слабый пол. Теперь Вы понимаете о чём я?

Ирина Ткач

Уходите от обсуждения если ответ Вам не понравился здесь никто никому ничего не должен главное сохранять здравый смысл и не ругаться матом.

Вова С Кошкой

Вы меня не поняли. Ухожу.

Люблю Жизнь!

А зачем нам доверять,доверьтесь тем,кто без маски

Вова С Кошкой

А у Вас чья маска?

Люблю Жизнь!

Страшнее маски на лице человека мне доводилось встречать в кругу друзей,мило улыбающихся,вхожих в мой дом!

Вова С Кошкой

Гнать таких взашей из дома!

Вова С Кошкой

Теперь жить можно.)))

Елена Фр

Ну да.А ведь они лезут,всё спрашивают,выпытывают..

Вова С Кошкой

А сами остаются в тени...

Гульчира Андреева

А какая разница, просто принимайте ответ или нет.

Вова С Кошкой

Я так и делаю, но всё же приятнее общаться не с маской, а с человеком.

Мавка Аленка

карнавал... не доверяю... и стараюсь не общаться...

Вова С Кошкой

Но ведь бывают умные и воспитанные. Хочется пообщаться и не знаешь, как к нему обратиться, потому что вместо имени что-то непонятное...

Мавка Аленка

такие обычно - после просьбы - называют своё истинное имя.))

Вова С Кошкой

Да, такое тоже бывает.

Мавка Аленка

ну если артачатся... - пусть общаются с себе подобными.))

Вова С Кошкой

Тоже правильно!)))

На
Надюфка

Нет конечно ...особенно бесит с со зверями на Аве

Вова С Кошкой

Попробуй понять, кто за зверьком прячется: мужчина или женщина?

На
Надюфка

Точно ...не понятно

Вова С Кошкой

🙂 🌹За понимание!

На
Надюфка

☺☺☺

Лариса Стронская

Я бы вообще никому не стала доверять на сайтах...

Вова С Кошкой

Зря. У меня много хороших друзей на сайтах. Некоторых никогда не видел, да и вряд ли увижу, а кое с кем даже встретился и посидел в кафе, прогулялся по Питеру. Прекрасные, открытые, душевные люди.

Вова С Кошкой

Спасибо!

Я Я

вполне - люди не хотят всем подряд раскрываться

Вова С Кошкой

А есть что скрывать?

Я Я

не все любят излишнюю популярность

Вова С Кошкой

Боитесь подхватить звёздную болезнь? Здесь это сделать сложно.)))

Галина Юлинова

А Вам ещё и данные паспорта и прописку сообщить

Вова С Кошкой

Достаточно того, что Вы уже указали.

Вова С Кошкой

И аватарка тоже.

Тома Варзина

Согласна полностью. Не люблю картинки из инета.

Вова С Кошкой

Всё должно быть на своих местах!