Виль Гусамов

КАК ВЫ ОТНОСИТИСЯ ПЛОТИТЬ ЗА ЛИШНИЙ ВЕС?

Ответы · страница 5
Ёкарный Бабай

тупой отъём денег ни за что!

Виль Гусамов

А КУДА ДЕНИМСЯ ЗАКОН ТАКОЙ

Олег Логинчук

Разумеется отрицательно...

Олег Логинчук

Я родился и вырос в СССР, жил и учился в центре РСФСР, я не эмигрант, Кто для меня американец или канадец, нахер они мне нужны, у меня здесь своя жизнь, я в ихний огород не лажу, а почему в мою жизнь на мою территорию обязан кого-то впускать и позволять мной кому то рулить, захотят повоевать-повоюем, но мной управлять никому чужому не позволю...

Виль Гусамов

чтоб ссср и народ превратиля в рф по закону что надо было делать тогда

Олег Логинчук

Мне кажется, что нужно было танки вводить раньше туда, кто хотел отделиться, но у власти оказались трусы и предатели...

Виль Гусамов

надо было погран договора переделать с союзными республиками а ихнет и рфнет

Олег Логинчук

Ну да, эти твари как захотели, так и сделали, куда захотел, туда приехал и никто слова не говорил, а сейчас что, беспредел и когда он только прекратится...

Леди Мила

давайте за воздух платить

Виль Гусамов

вот гипермаркиты страдать будут и хлебобулочные магазины фабрики

Леди Мила

Так народ толстеет от неправильного питания.. а правильное слишком дорогое

Леди Мила

и от них потолстеешь.. надо овощи, рыбу хорошую, орехи, спаржу, цветную капусту

Виль Гусамов

рыба дорогая и качество нет

Виль Гусамов

просто понимаете в магазинах продают такие продукты чтоб толстеть

Зоя .

Это уже ни в какие ворота

Виль Гусамов

когда вы поймете народ что мы не какого отношение к рф не имеем

Виль Гусамов

ответь на один вопрос гражданином рф является лицо ... продолжи

Зоя .

Проживающий на территории РФ.Что не так?

Виль Гусамов

гражданином рф является лицо прошедший процедуру принятия гражданства рф. и не где в законах не написано что граждане союза автоматом перешли

Зоя .

А если мы с рождения здесь живём,автоматически становимся гражданами РФ

Виль Гусамов

автомат бывает только коробка передач где закон о автомате нет его один закон о гражданстве там не написано автомат

Виль Гусамов

граждане союза в своей же стране сделали эмигрантами

Shark_Murderer

да лесом бы они не пошли

Shark_Murderer

да схренали, а друг у меня генетическая предрасположенность 90 кг быть, а вдруг диабет, лесом послали же уже

Inna Yakobi

Худеть было бы легче

Виль Гусамов

КОМУ КАК ПСИХОЛОГИЯ МЕНЯЕТСЯ

Inna Yakobi

Люди тяжело с деньгами расстаются. ..это идея

Галина Коровина

Очередная глупость.

Виль Гусамов

закон такой будя женщинам 60 мужчинам 90

Великий Новгород

А плотить, это, что?

Виль Гусамов

в рф доллары не расплачиваются

Великий Новгород

Я могу просто поменять и живу. Такая у меня пенсия.

Виль Гусамов

мы все равно пенсию получаем билетами банка россии

Виль Гусамов

но мы все равно вам платим по закону все счета на платежках стоят америке и канады понимаете вы живете за счет россиян

Великий Новгород

Я живу на свои деньги, которые мне достались от мужа, никто меня не содержит.

Карусель😉

За лишний вес чего?

Карусель😉

Если же это случится, зачем кому то платить?

Виль Гусамов

ну если вы весите больше 60 кг то будите плотить

Виль Гусамов

по закону рф а рф народу не пренадлежит мы даже не граждане рф. а все штрих коды на платежках стоят америке и канады

● Natanika Ostrovskaya ●

Тебе от лишнего веса дышать не видно чтоль?Так отойди ..дай шикарной даме дорогу)))

Виль Гусамов

да иди дорогуша дорога вся твоя

● Natanika Ostrovskaya ●

А я иду такая вся....

Галина Хурчакова

что значит плодить

Виль Гусамов

ЗАКОН ЗА ЛИШНИЙ ВЕС ПОСМОТРИ В ИНЕТЕ

Лейла *

хреночки вам в с....

Виль Гусамов

ДЕПУТАТЫ ЕЩЕ СРЕДСТВА ХОТЯТ

Лейла *

некому разогнать эту шайку зарвавшихся депутатов

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а кому плАтить то?

Виль Гусамов

чьи платежки будут приходит какого то депутата

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

пусть за свой вес платит...

Алла Жур

Не поняла вопрос?

Виль Гусамов

закон будет такой. женский пол после 60 кг будут платит муж 80 кг

Виль Гусамов

да потому что мы все в россии живем по закону эмигрантами в своей же стране

Алла Жур

мы говорим на разных языках

Виль Гусамов

я задал вопрос к тому что зачем при рф мы платим за все а при ссср не платили

Виль Гусамов

потому что74% от прибыли государства пренадлежало народу

Cviyатыiy Гнэзд

а лишний на скока

Виль Гусамов

мужики после 80 кг женщины после 60 лет

Лидия Мирошниченко

У меня его нет.

Виль Гусамов

за 10 кг будите платить это жалобы в думу

Виль Гусамов

как просто не поймет народ за что народ платит а вы знаете

Виль Гусамов

мы все почему то осталися в своей же стране эмигрантами

Виль Гусамов

закон о гражданстве один для всех стран авы его знаете какое лицо является гражданином любой страны

Лидия Мирошниченко

Если вы жили в СССР вам очень легко получить Российское гражданство.

Виль Гусамов

я то жил в ссср но в законах написано гражданином рф является лицо прошедший процедуру принятия гражданства рф а не носитель паспорта рф.как быть то

Я Рисую Осень

зачем платить?

Виль Гусамов

ГОС ДУМА ПРЕДЛОЖИЛА ЖЕ ТРОТУАРЫ НОСИЛУЮТСЯ

Елена Швецова

Мне смешно

Виль Гусамов

после 60 кг у женщин платить

Виль Гусамов

а если при ветре снесет вас

Елена Швецова

Падать не хочу - расшибусь и вообще вес потеряю.

Евгения Кравченко

ага,сейчас

Виль Гусамов

БУДЕМ КАК В КИНО ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ

Лариса Сметанина

не поняла

Виль Гусамов

закон будет такой посмотри в инэте. может люди поймут по закону что граждане прожиающие в рф не какого отношение не имеет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вес чего?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как он будет определяться?

Виль Гусамов

после 60 кг девушки плотить будут а после 80 мужчины

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А если у девушки рост 190 и широкая кость??? Она виновата в этом??

Виль Гусамов

это депутатам не волнует смотри

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ох@евшие в край твари(сори)....у них там точно мозги жиром заплыли, с них и надо начать, но им все равно, деньги все равно бюджетные

Виль Гусамов

просто мы все россияне не граждани рф быстрей бы понял народ