Valentina

🖼
Настоящий царь зверей...Почему?

Ответы
Владимир Бильков

Потому что самый сильный из хищников. Ни одна другая кошка против него не устоит, о собачьей породе даже и не говорю... - волки, шакалы и прочие даже близко не подойдут.

Valentina

Да,верно.

Барон Де Гофмансталь

Потому что лежит, ни фига не делает. Львиц целый гарем, они и любят, и охотятся, он первый ест - царь, блин!

Valentina

Принято 👍

Стас Енайтис

От фонаря назвали , а если и царёк так только своем прайде , если он его ещё и есть , а то не у всех .

Viktor!Просто Viktor..

сам по гороскопу лев,а вот почему он царь зверей к своему стыду не знаю...

Valentina

По знаку Зодиака Лев-центральная фигура...Лев сильный знак.

Viktor!Просто Viktor..

...чем и горжусь всю жизнь и стараюсь ему соответствовать

Valentina

Мне нравятся мужики-львы,они очень ласковые,домашние,любят детей и своих львиц.

Viktor!Просто Viktor..

знак обязывает...

Valentina

ок.🦁 🦁

Сергей Рожков

🐶 🌹 🎄 http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/08/17d4d49no4sd94hdh0f0fs2beod291dl.php

Aleksandr Trofimov

Сибирский лось царь, потому как любую кошку на рога намотает.

Александр Дюков

Не самый быстрый, не самый сильный, а вот царь и все.

Арман Набиев

потому что сильный, красивый, храбрый, грациозный!

Valentina

🦁 👍 👍 👍Я львица.

Арман Набиев

я видел в ютубе как две львицы поймали буйвола, повалили его, одна держала за горло, вторая за задние ноги. И пока буйвол сопротивлялся, та львица что держала за ноги, съела его яйца.... Вот такие они бывают... безжалостные )))))))))

Valentina

😂 😂 😂 😂 Надо попробовать...

Арман Набиев

а внизу этого видео первый комментарий был такой -- "какой кошмар, у меня аж у самого яйцам больно стало!!!"😅😅😅

Valentina

Здорово...Природа не щадит...

Дамир

А кто подойдёт к нему, и скажет, что это не так?

Любовь Егорова

Только потому что сильный. И страшно рычит!

Альберт Кононов

Он красивый жених. У него пышные галифе.

Valentina

Царь повелевает.

Вотвам Честносказ

🖼

Лев Дувидович Перкис

И все-таки не он царь, а львица-царица.

Valentina

Почему Лева?

Лев Дувидович Перкис

Лев бояться львицу, как огня, так устроена природа.

Valentina

Они подкаблучники и в жизни.

Лев Дувидович Перкис

Конечно , чтобы женщины делали, если бы не опирались на мужчин.

Инзир Усманов

да какой он царь, кошак блохастый..)))

Valentina

Не придирайся,лев он и есть лев...

Инзир Усманов

вот именно.. но не царь.. кошак

Valentina

Повадки льва Льва не зря называют царем зверей. Они живут стаями — прайдами, подобно королевскому семейству. Эти животные ведут себя вальяжно и с достоинством, не отвлекаясь на разные внешние раздражители. Исследователи частенько наблюдали львов, спящих на ветках деревьев и на земле, лежавших брюхом вверх. Казалось, ничто не способно потревожить их сон. Лишь запустив чем-нибудь в их сытое пузо, можно заставить льва поднять голову. Кстати, морда сытого царя зверей выражает чаще всего добродушие и безразличие, в отличие от выражения морды тигра и леопарда. «Все животные любознательны,- пишет охотник Джон Хантер,- но льва по любопытству можно сравнить с человеком». Поэтому, не удивительно, что эти животные не боятся огня и могут подойти близко к костру и к месту ночевки человека. Более того, они могут даже заглянуть в лицо спящего и спокойно уйти, никого не тронув.
Источник: bighunting.ru - Охота

Инзир Усманов

это пишет охотник.. т.е. трус, по вашему..

Valentina

Да.

Марина Мокина

потому что лежит и не чего не делает

Valentina

И не только лежит...

Марина Мокина

ну раз в году покрывает весь прайд

Геннадий Рывкин

Киркоров тоже себя королем считает

Юрий Желудков

Наверное в мультике подслушали...

Валерий Касьянов

А ПОПРОБУЙ ЕМУ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ

Василий Медведев

Благородный вид и мощь хищника

Александр Владимирович Чегодаев

Ego tak nazvali ludi.Sam on ob etom i ne podozrevaet