Дедушка Старенький

Из воспоминаний А. Коржакова.
Помню, Ельцин привёл Путина к Касьянову, Миша спрашивает:
- Шеф, это что за чудо?
- Пашка Бородин в Ленинграде откопал, накорми его, одень нормально. 🖼Вот вам и чудило, всю Россию раком поставил?

Ответы
Сх
Схимонах

весь мир и раком поставил и от ковида излечил .....о какой мужик👍......завидуй молча

Кр
Красавчик

С его слов с колен загнул. До него на коленях ссср был, а сейчас раком РФ-ия

Се
Серый

Да тут хоть свой, а вас заокеанский чудила жопу лизать заставляет

Ал
Александр

завидуешь? молодец! и не россию, а полммра перепугал и тебя холуя

Elena Lenok

Как я его люблю..............................................

Дмитрий Табунов

Касьянов стал премьером при Путине.

Дедушка Старенький

Хорошо накормил.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️