Вл
Владимир.

Смотрел одним глазом вместе с внучкой "Машу и Медведя".
Спросил внучку - в воспитательных целях, чтобы развить мысль свою дальше в нужном направлении:
- А почему Маша не растёт, с детьми не общается, живёт одна без родителей и почему так зверски мучает Мишу?
Внучка поставила запись на паузу и объяснила мне, как она выразилась, доступными мне словами:
«Маша — это призрак убитой девочки, именно поэтому она не растет, а видеть её дух могут только животные.
Родители Маши не смогли выдержать потерю ребенка и уехали, оставив пустой дом, а мучает Маша медведя потому, что он и лишил ее жизни».
Она правду сказала или и меня, как Маша медведя, внучка троллит? 🙊

Ответы · страница 2
Алла Аа

Ого, как интересно

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🌹

Марго Беккер

Это её вИдение

Марго Беккер

14 уже подросток

Вл
Владимир.

Да, тинэйджер. Всё промелькнёт, не успеешь оглянуться.
Хорошего вечера, Маргоша, и нормальных собеседников всех возрастов и обоего пола!👹

Марго Беккер

ну последнее вряяд ли

Вл
Владимир.

Что ж, большому кораблю - большое плавание через шторма и ураганы!🌹

Елена Стратийчук

👏👏👏👏👏😀

Елена Стратийчук

Спасибо ! 😉👌

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Геннадий Зернов

Троллит.

Вл
Владимир.

Спасибо. К счастью, она списала это из Инета специально для меня, чтобы я не боялся Мира призраков.🤝

Камил Камилов

троллит

Вл
Владимир.

Камил Камилов

У ней и про Бубу спросите что за тварь? 😄

Вл
Владимир.

Спасибо. У меня дома двое живут, так что она в курсе насчёт домовых, да и мультик про Кузю-домовёнка смотрела.
Бубой нас не удивишь.😍🤝

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Вл
Владимир.

Ага.🤝

Татьяна G

😱

Вл
Владимир.

К счастью, она списала это из Инета специально для меня, чтобы я не боялся Мира призраков.🌹