Владмир

Скажите, а как определить, дура женщина или умная?

Ответы
Владимир Захаров

Всё познается в сравнении. С Анналеной Бербок, например, или с Маргаритой Симоньян. Лично у меня язык не повернется назвать Симоньян дурой, а Бербок умной.

Ростислав Туманский

Попробуй с ней подиалогировать на любую простенькую тему. Я здесь иногда с ума схожу от комментов милых дам.

Владмир

Есть здесь некоторые дамы. Проходится с ними спорить.

Ростислав Туманский

Я тоже спорю, но через несколько сообщений идут оскорбления, вспоминают всю твою семью и что тебя зря родили.

Владмир

Вот оскорбления - это у них в крови. Никакого милосердия к собеседнику.

Ростислав Туманский

Здесь дам отличает несдержанность. Считают, раз невидно за монитором, можно оскорблять. Одна просто не поняла моего коммента, подумала, что я с ней тупо не согласен, наговорила гадостей, а потом уже гордость не позволила идти напопятую. В реале такого нет.

Владмир

В реале собеседники сдержаннее в выражениях.

Ростислав Туманский

И общаются только с теми, кого знают, а не так, как здесь. Могут флиртовать, а потом жаловаться, что им в личку выслали фото достоинства.

Елена Стратийчук

Если делает так как хочет мужчина, значит дура! 🤪а если мужчина делает, как хочет она, значит умная 😀😀😀

Владмир

Разве ничем?🖼

Елена Стратийчук

Ну. Даже не смешно... и не удивительно

Владмир

А так?🖼

Владмир

И удивительно и юморно.😁

Геннадий Витальевич Чичеров

"Неправда, что женщины - дуры,
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало орлов заклевали !"

Владмир

И так бывает.👍

Баба Яга

Если соглашается, что дура...значит есть надежда на извилины:))). А если сразу на дыбы...то дура дурой

Владмир

😅😂🤣 Классификация!👍👍👍😁

Баба Яга

Пользуйся!

Владмир

Бесплатно?

Баба Яга

Ну как...комиссионные сами удержатся:)

Вощей

Красота!

Игорь Николаевич.

По тому как ведет бизнес. А в отношениях они все очень хитрые. Умны когда надо, или очень глупы.

Владмир

Или играют какую нибудь роль...

Игорь Николаевич.

Они всегда играют.

Виктор Николаев

А тебе это зачем? Женщина должна быть мудрой! И это ты и твоя семья почувствуешь на себе!

Владмир

Моя семья здесь причем? Я о женщинах нашего дома задумался.

Виктор Николаев

Так определять кто будет? Ты. Если в семье бардак и раздрай, то женщина либо глупа, либо считает себя умной. А у мудрой женщины в семье любовь, покой и порядок!!!

Владмир

ЗНачит все разведенные женщины глупы?

Владмир

А как он умудрялся попадаться? Ему бы у второго мужа поучиться конспирации.😁

Виктор Николаев

Из любого правила есть исключения. Разведённые женщины были глупы в тот момент, когда выходили замуж. Гормоны, любовь-морковь, голова отключена ноги раздвигаются в автоматическом режиме. Это отправная точка. Женщина может сделать вывод, а может нет.

Борис Воробьев

Дура есть дура, а умная часто прикидывается дурой, так что Ваш вопрос затруднителен))))

Юж
Южанка

Да так же как и мужчину - при общении. Особенно если надо какую-то проблему решить.

Владмир

Не у всех женщин есть логика. Значит и задачу женщина будет по другому решать.

Юж
Южанка

Логика и ум - это взаимосвязано. Прочитайте свой вопрос...😉

Михаил Киранов

Вспомнился вопрос: как определить женщина-фотограф профессионал или любитель?

Владмир

По ракурсу фотографий.

Михаил Киранов

Нет. Надо спросить какая у неё рабочая дырка. Профессионал скажет что-то вроде 2.8 или 5.6. а любитель даст по роже 🙂

Владмир

Тогда спрашивай профессионально: Какой диафрагмой предпочитает работать?🙂

Михаил Киранов

Так не поймёшь, профессионал или любитель 🙂

Лена Новикова

Чем замысловатей сочетания букАв в словах, тем изощрённей моЦк респондента.

Владмир

А если она читает хорошо, то тест может не помочь?

Лена Новикова

А дура может не такая уж и дура? Вам с ней ведь не в передаче "Что? Где? Когда?" участвовать!

Владмир

Так вопрос чисто теоретический и ответ на него прост: -По мужику.😁

Лена Новикова

Действительно)))

Любовь

судить кого то... всё равно что видеть свою душу в зеркале и ... протирать его

Владмир

Почему нет то? Поясни!

Любовь

ну... с Вами же рядом ... ЖЕНЩИНА!

Владмир

Не все женщины с большой буквы.

Любовь

хм ровно как и мужчины

Владмир

1:1

Е'kat'ерина Vitolden

Если доказывает, что умная, то дура, а если признаёт себя дурочкой-умная))

Владмир

Целая психология.

Е'kat'ерина Vitolden

А как Вы хотели?))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вам какую? - Прелесть какую дурочку или ужас, какую дуру? Об у мной молчу.

Владмир

Вот такую можно?🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не удивляюсь.

Владмир

Или такую:🖼

Владмир

Все на показ:🖼

Владмир

Все для соц. сетей.😁

Сам Андерс'н

Запомни Серёжа, все женщины дуры, есть умные дуры, а есть просто дуры! (А)

Владмир

Философ, что с него взять.

Vytautas Valaitis

Всё относительно, у каждого своя мера, по моей мере очень мало умныхмал

Владмир

Все определяется по мужчине, который рядом с женщиной.

Vytautas Valaitis

И это тоже хороший метод.

Владмир

Лучший!

Vytautas Valaitis

Два сапога пара.

Александр Евченко

да все они дуры но если умеет вкусно готовить то это дура с понятием

Владмир

Они просто с другим мышлением, но явных дур - мало.

Барон Де Гофмансталь

Сейчас как раз просто! Привилась - значит умная, не привилась - дура!

Владмир

Может наоборот?

Elchin Tehmezov

Умная женщина будет притворяться дурой. Так что, зависит от удачи )

Андрей Климентов

Оказывается - очень просто... Дурам не нужны стабильные отношения.

Андрей Климентов

Сомневаюсь...😌

Владмир

В одиночку сложнее выживать.

Андрей Климентов

Согласен! Но,Слышал, что некоторые умудряются...

Владмир

Вот это и есть выживание.😯