Екатерина

🖼 Наши мастера кулинарного дела выяснили, что мясо становится мягким и не напрягает зубы, если его замочить в соке капусты или лимона. А вот, куда кладут жесткое мясо эти граждане ? Их свиньи и коровы жестче наших... 🖼

Ответы
Al
Ali

.. сразу стают в очередь к стоматологу и мяско с собой берут для ….. экспертизы ( или солят его сразу , это наверное, правдивый ответ)

Екатерина

🖼 нам бы такие крепкие зубки...)))

Al
Ali

наверное, что мясо жёсткое и зубчикам приходится работать, у них такие зубки… на зависть …нам , и углеводов мало и солнце очень много ….и , слоны их друзья, Екатерина, поехали в Африку..жить

Екатерина

не...жить надо дома...а вот путешествовать везде))) к сожалению я живу в таком месте и работаю в таком месте, что путешествовать можно только вокруг дома))))😀

Al
Ali

тогда то, что в Африке привезём к вам поближе…..,особенно, слоников добрых и львят бесстрашных и гиен страшных …

Екатерина

нет..я защитник природы..))) я посмотрю на них в подзорную трубу))) 🖼

Га
Галина

где соку столько взять? а у этих наверое, зубки крепкие.В крови коров или в молоке-у них больше ничего из еды и нет.

Екатерина

у них даже мобильники стали появляться...их туристы избаловали...

Га
Галина

да мобильниками мясо не размягчишь.

Андрей Климентов

Катенька вы помните сколько мне лет. А предметы я могу и ра расстоян и. Красавица. Может спать, или ужо рано?

Марат

Кочевники клали мясо под седло. Я думаю, у них должна быть простая и доступная технология, без заморочек.

Екатерина

конечно..Вы правы))

Иван Бондарь

только что сосед угостил шашлыком.....я такого не встречал можно есть губами

Екатерина

как он добился?

Иван Бондарь

Уже сегодня сказал что это не секрет.но ему не известно так как мариновала супруга..

Рост

Не понял, Катерина, в причем здесь эти фото к вопросу?

Екатерина

я спрашиваю ...как Вы думаете как готовят мясо эти африканские племена, внешний облик которых Вы види, дома в которых они живут, также...

Рост

Ваш вопрос совершенно не о том. И картинки не соответствуют. При всем уважении.

Екатерина

спасибо)))

Алексей Юрьев

Билтонг делают, это вроде российской вяленой воблы.

Елена

у них зубы хорошие,а мясо едят тока по праздникам

Екатерина

🖼 и то если конкуренты не обогнали...

Елена

или не догнали😋

Екатерина

ужасно даже представить...какие мы хлюпики трусливые на их фоне...

Свой!

На мой вкус люблю жесткое мясло не люблю тушоное

Екатерина

🖼 ну ка зубки покажите)))

Свой!

-4

Кузя Пушистик

...сразу всё сметают , пока горячее , парное.🙂

Екатерина

да нет....не такие они и дикие...и во многих вещах культурнее нас...

Александр Чайка

они его оставляют чтоб немного протухло

Екатерина

они его помещают в муравейник... 🖼

Александр Чайка

там видимо какие то другие муравьи

Алексей

Что-то опять-таки не понятно, что к чему.

Екатерина

что делают с мясом кулинары масаи?

Алексей

Без понятия.

Владимир Кержаков

С такими зубами нет жесткой пищи.

Нурислам Вагапов

у них зубы и челюсти крепче

Екатерина

🖼 миксеров и блендеров у них нет)))

С К.

И живут они 40-к лет... Это уже древний старик!!!!

Екатерина

и мы жили не больше совсем недавно...в начале 20 века..

С К.

да, да!

Нурислам Вагапов

нет это не помню я родился после20-х

Виктор Хмелев

стесняюсь предположить.

Екатерина

а Вы должны знать...ответы на мои вопросы мерзкими не бывают...

Виктор Хмелев

тогда в муравейник.

Екатерина

🖼 муравейник-верно...

Виктор Полушкин

Видимо есть "куда".........

Екатерина

да..

Виктор Момот

У них зубы крепкие

Екатерина

🖼 да, уж...на фоне черной кожи-красота..

Виктор Момот

Ну у них только зубы красивые...

Екатерина

мы тоже ля них страшноватые...

Виктор Момот

Может быть, я бы не женился на негритянке

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Они бывают фантастически красивые)))

Алла Аа

Сами переваривают

Екатерина

предварительно опустив мясо в муравейник..

Алла Аа

Ого, с кислинкой прям

Екатерина

маринованное в естественных условиях

Алик Лосев (Альфред)

Может сырое едет.?

Екатерина

в муравейник помещают)))

Алик Лосев (Альфред)

Ну да кислота муравьиная. Я помню в детстве мы у муравьёв попки лизали.. Кисленькие...

Екатерина

)))

Константин Саратовцев

У них зубы лучше.

Екатерина

🖼 они не ели конфет..

Константин Саратовцев

Чуть иначе... Наша кошка никогда не будет грызть косточки, куриные например, но приходящие к порогу крохотные котяйки выгрызают всё, даже собаки на это не способны, хотя жевать умеют, а кошки только грызть.

Екатерина

смысл не уловила..

Константин Саратовцев

Смысл прост. У тех что на фото жратва хуже, а зубы крепче.