Михаил Цветаев

А Вы соблюдаете правила?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

О, сейчас самое популярное видео.. Те кто в домах стоящих параллельно экватору идут гулять.. Макс, прям оппозиция, которую даже оштрафовать не возможно..

Св
Светлана_Светлана

Жена его спасла)))

Михаил Цветаев

Хорошо хоть её не успели своровать.))

Елена

Это пока только с понедельника.... Эти правила.....Еще есть время разгульятся!!!

Тамара Брусенцева

Класс! когда только успел! Молодец, Галкин!!!

Виктор Ш

Вот придурок!

Виктор Ш

Они сами ничего не понимают, но у них вся эпидемиологическая служба страны(и мира) в советниках!

Михаил Цветаев

Я в курсе,в результате их советов мы страну Великую просрали.

Виктор Ш

Когда это? Может когда вас обещаниями на Сникерсы и колбасу купили и вы молчали в нужный момент? Кстати, ничего из обещанного так и не дали, а страну растащили америкосы и их ставленники!

Михаил Цветаев

Мы не молчали...на референдуме в 1990 г. большинство жителей всех республик СССР проголосовали ЗА СССР.

Михаил Цветаев

А вот то,что страну растащили все кому не лень,от америкосов,до Путина и его шайки-тут согласен.

Юл
Юлия

🤣🤣🤣👍

Газу Бензин

Че там?

Михаил Цветаев

Правила поведения при коронавирусе.))

Газу Бензин

нет коронавируса...есть желание кое-кого установить власть над людьми

Юлия Куликова

Не все

Любовь

🙃 ...

Зина Ситникова

нет

Эвелина

Ино

Ирина

Да

Михаил Цветаев

хорошо.

Ирина

Не помогло 😷😞

Михаил Цветаев

понятно.