Олег Марченко

Почему президент оправдал Чубайса тем, что он был первым? Оправдывается недомыслие?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Чубайс - слепое орудие машины власти, как и все ее участники от уборщицы до президента.
(Я захотел прокатиться на волне. Но я этого делать не умею. И лучше без подготовки не начинать). Так же и президент (украины, например) захотел в Евросоюз, но не умеет этого делать.

Анна Голубка

Чубайс - ставленник США и все его деньги - а это триллионы , там, в США. Путин надеется на то, что Чубайс вернет их в Россию. Мне кажется, что и вернул какую то часть. Откупился. На них Путин вооружает Армию и не боится цапаться с янками.

Areg Simonyan

Я считаю недопустимым требовать оценки, когда об этом человеке мы имеем поверхностную информацию.Мы уже ругали Сахарова, а потом выяснили,что были неправы.

Олег Марченко

Сахарова ругало руководство согласно теории и цели развития страны и общества. Наш случай - это рассмотрение испытательного срока человека на высокой должности. Не потянул, но пригрелся, закрыл глаза, махнул рукой - будь что будет. Путина и ругать-то не за что, поступков никаких!

Areg Simonyan

Я не знаю,чего он не потянул и какова роль Путина.

Василий Алексеевич Фурс

Ворон ворону глаз не выклюет, говорит народ. Они же из одной команды. А что было сказано про табуреткина на Валдае: мы своих не бросаем. ...

Олег Марченко

Оправдывая Чубайса, оправдывается сам, понятно. И опять русское РАВНОДУШИЕ сыграло на пользу "толстякам".

Василий Алексеевич Фурс

Дело не в равнодушии, уверяю Вас. Путин - такой же человек, как мы все. И ничто ему человеческое не чуждо. Только он - в системе. И не просто в системе, а в системе власти, причём высшей в нашем государстве. А это, позволю себе заметить, иная колокольня (помните, в народе: всяк смотрит на вещи с высоты своей колокольни), иной уровень. Позволю себе предложить Вам прочесть М. Веллера "Всё о жизни". Весьма интересный труд. Можно с чем-то соглашаться, можно спорить. Но, в основном, идеи нашего бытия рассмотрены достаточно открыто и в резонанс с теми мнениями, которые царят в обществе. Там тоже есть несколько взглядов именно на роль Путина в нашем обществе.

Олег Марченко

В его руках возможности. " Всё о жизни" ,- найду, ознакомлюсь, спасибо.

Василий Алексеевич Фурс

Могу сбросить, ежели желаете. А на счёт возможностей позвольте не согласиться: уровень возможностей и ограничивается соответствующим уровнем табу.

Евгений Шишкарев

А ВЫ ОЛЕГ У НИХ САМИХ СПРОСИТЕ! ПУТИН ЧТО-ТО ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ДЛЯ РОССИИ! А ЧУБАЙС И ЕМУ ПОДОБНЫЕ ВОРЫ МЕНЯ ПРОСТО БЕСЯТ!

Евгений Шишкарев

СПАСИБО ТЕБЕ ОЛЕГ ДОБРОЕ ПОСЛАНИЕ!!!

Олег Марченко

Будьте здоровы! И руки не опускайте! Будет и на нашей улице праздник. 🙂

Евгений Шишкарев

ДАК ВОТ И ЦЕПЛЯЕМСЯ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ЧТОБ ЖИТЬ А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ! И ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ БЛАГ! БУДЕМ НА ТЫ-МЫ-ЖЕ МУЖЧИНЫ!

Олег Марченко

Принято! Взаимно!

... Рус

У Путина,по отношению к Чубайсу,нет полномочий."Паханом" Путина назначали те же,кто до этого ставил "смотрящим" Чубайса.

Олег Марченко

Вот это верно. Но, интересно, что за рожа правит бал!

Владимир Кириллов

Психологию негуманоидов понять очень сложно. Все их действия можно объяснить, но чертовски трудно предсказать. (с)

Владимир Кириллов

...сказала амеба, и разделилась пополам. Вы серьёзно считаете, что кто-то снизойдет до деления?

Олег Марченко

Конечно нет. Экспроприация.

Владимир Кириллов

Кто экспроприировать станет? Мы с Вами? Двое в поле не воины, а остальным глубоко пофиг...

Олег Марченко

Не всё сразу. И растёт число, кому не пофиг.

Владимир Кириллов

Хорошо, если растет...

Сергей Шушляев

Скорее всего тут дело чести, возможно он в своё время что то пообещал Чубайсу или кому то за Чубайса.

Олег Марченко

Лучше бы честь перед народом выдерживал, и служил России бескорыстно, не пользуясь в наглую служебным положением.

Сергей Шушляев

Честь одна, нельзя здесь выдерживать, а там не выдерживать. Многие особенно политики честь держат там где им в первую очередь выгодно, и плевать хотели на обещания где не выгодно, прикрываясь интересами государства.

Анатолий Балыков

Какой президент? Чубайс на всю оставшуюся жизнь так и останется врагом России за свои бумажки.

Вова Кардава

он умный человек, и понимает что бессмысленно идти против системы, не создав прежде новую

Елена Александровна

Чубайсу почему то прощаются все его большие просчеты.Все х--ит и ему не почем.

Алепксей Филиппов

Во всём виноват Чубайс!(известное выражение Ельцина,ставшее поговоркой!).

Ka
Karnoron

Ошибки сделаны. Нужно их исправлять, а не копаться в прошлом. Вот и все.

Олег Марченко

Почему не делается этого?

Ka
Karnoron

Завтра обязательно спрошу. 🙂

Владимир Ракивненко

Путин или Обама, или Порошенко? (список - можно значительно расширить).

Gennadij

Да ведь он первый раз в этой жизни, опыта не набрался, за что винить то?

Ivan Ivanov

сформулируй вопрос по русски если хочешь общаться с русскими людьми

Kkkkk Dddd

Просто Путин был вторым и это он знает и первым ему точно уже не быть

Олег Марченко

Всем достанется.

Kkkkk Dddd

Если ему и достанеться то поделом будет

Вячеслав Яшин

Просто пока не по силам!Кто же Ротшильдовского смотрящего тронет???

Олег Марченко

А почему бы и не тронуть! Путяшка Арматами, Тушками вона как мир стращает!

Вячеслав Яшин

Он не один-тут придётся ночь длинных ножей организовывать!Ты согласишься большую половину кремля раксстрелять???

Олег Марченко

Да. Во имя Нового жертв много не бывает, только необходимое кол-во. Во время становления люди и жертвовали собой во имя будущих поколений, понимая значение мероприятий.

Вячеслав Яшин

Ну это было раньше-сейчас мир стал намного эгоистичнее и более алчным!

Олег Марченко

Будет больше жертв.

Вячеслав Яшин

Да,пожалуй!

Сергей Фомин

Да, нельзя оправдывать умышленное. Человек имеет право на ошибку.

Са
Саша

нет, все у президента оправдываются по принципу "свой-чужой"