Ольга Залознова

🐦Женщина странная птичка.... Встаёт с утра, как синичка, трудится как дятел и ложится поздно, как сова. При этом должна ворковать, как голубка и блистать как жар-птица, оставаясь для чужих мужчин журавлём в небе, а для своего синицей в руках....Странная птичка!?

Ответы · страница 2
Виктор Пузарин

Да, согласен - странная птичка. Но это большая редкость в природе. Поэтому - НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!!!!

В М

Не всюду в мире так.. Есть страны, где спит долго.. Ждет милого терпеливо.. И на всем готовом..

Николай Ляскало

Из всего этого птичника мне нравиться синица, да еще если она в руках,МОИХ!😜

Геннадий Левицкий

Да ладно, моя жена может по 12 часов спать да вот монстр будильник не даёт на рекорд пойти.

Ольга Залознова

Хорошего настроения!🌿🐦

Неля Немцева

мне очень нравятся ваши вопросы с ответами: глубокие и умные, уютные и познавательные

Ольга Залознова

Благодарю, Вас!🍀☀️🍀Привет из Крыма!🌿🌷🌿

Valentina Pakshina

Это - идеальная птичка!❗🌹 если вторая половинка - достойный мужчина!👋🤝

Александр Изосимов

А мужик-медведь-после спячки.Встал-ушёл,деньги принес,Упал спать.С утра-встал............

Михаил Гагарин

Бог создал даму из ребра Адама, переложив на неё все сё отмеченное.😁🤩🌷

Муслим

Замечательно сказано! Но чуть-чуть подправлю - "Встает с утра, как жаворонок..."

Ольга Залознова

Жаворонок...он ! Синичка...она!🐦

As
Ason

С такими мыслями.стоит жить в одиночестве.И никому ничего не будет должна...

Ольга Залознова

Такие мысли и не придут в голову одинокой женщине....

As
Ason

😳

Андрей Кияев

И как сорока любит все блестящее(по крайней мере у кого мозги как у курицы)?

Ольга Залознова

Хорошего весеннего настроения!🌿🐦

Виктор Дёмин

Так будь той, какой сама хочешь быть и сразу увидишь все перемены в жизни..!

Ал
Александрович

Довольно витиеватое определение своего статуса в жизни нашего общества.

Tolib Ashurov

Действительно очень странная же ты птица. Но хотелось бы поймать такую!

Ольга Залознова

Попробуйте....если получится!)))

Галина Алекс.

В мою молодость про женщин подобная была поговорочка. Правда пожестче.

Азизхан Айдарани

ДАЙ БОГ СЧАСТЬЯ С ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ И ЧТОБЫ ЧУЖИЕ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛИСЬ

Александра Воронцова

"Феникс" называется - символ вечного существования, силы и мужества.

Юр
Юрий

А как хотелось? Так? 🖼

Ольга Залознова

Так их тоже много....временных! ))

Юр
Юрий

А потом одинокой вековухой.

Юр
Юрий

Да вам к чему? Вы же не из этих?

Ольга Залознова

Ну, почему...ручки и ножки в порядке, слежу за собой! )))

Юр
Юрий

Ничего личного.Я про работу.

Егор

Ничего странного.. птица подневольная . Прилетает когда выпустят..

Bc
Bcyjdfz

Не многовато ли для одной маленькой птички? Так можно и сломаться.