Ma
Maria

Изменилось ли Ваше отношение к творчеству артистов ( или к ним самим) которые по национальному признаку отказывались выступать в России ( а многие на данный момент и покинули страну)?

Ответы
Борис Бабкин

Вы меня, конечно, извините, но артист сродни проститутке - кто платит, тому и пляшем. А если сутенёр лишается мощи, то уйдём к другому сутенёру... А на "творчество" "артистов" с 1990-х годов я смотрю как на халтуру в полном смысле этого слова. Весь так называемый шоу-бизнес (сам перевод этих слов значит - делать деньги на показе) - это типичное приспособленчество к низменным (ну уж извините ещё раз) потребностям человека как биологического индивида...

Ma
Maria

Я абсолютно с вами согласна.

Борис Бабкин

Самое интересное будет как это потом отразится в их судьбе... С возрастом мы теряем амбиции и принимаем душевные ценности. А если их нет, то как жить-то в старости...

Ma
Maria

Как отразится? Вышвырнут их за ненадобностью и все. Таких там и своих дквать некуда. Уж если Мистер Трололо, олег Попов , Крамаров там были не на ура, что говорить

Борис Бабкин

О "творчестве" я не говорю. Пожить бы на свои оставшиеся деньги...

Соколова🇷🇺

Да, изменилось. Как бы мы не относились к нашему правительству, мы должны быть сплоченными... На начало ВОВ тоже было много людей недовольных правительством, но люди не говорили, что им стыдно быть русскими. А эти....( не хочу грубо о них говорить), заявляют, что им стыдно быть русскими. А мне не стыдно быть русской.

Ma
Maria

Это характеризует их, а не нас. Их внутреннюю пустоту...гнилость

Вера Сергеевна-V

Оно само собой как-то ещё до событий сходило на нет ,а Собчак ,например ,никогда не пользовалась ни доверием ,ни тем более уважением . Уехали и ... уехали ИМ горевать ,не нам Мы -дома ,они в вечных -не признанных-по тому и чужих домах Пусть ест их тоска по Родине )

Характер- Не Подарок

Да. Круто изменилось. Как за бабло петь патриотические песни на государственных праздниках, так они первые. А как в России трудное время настало- повернулись задницей к стране, которая позволила им стать звёздами!

Ma
Maria

Согласна!! !👍

Характер- Не Подарок

Если власть примет решение не впускать их в Россию обратно, я буду "за!"

Ma
Maria

Я с вами!

Ma
Maria

💐

Натка М_Мак

Да, неприятно, но вроде как от многих и ожидаемо. Но не от всех. Вот Нетребко не так давно Дале из Ла скала поперли, за неосуждение России, а на днях смотрю, переобулась. Была Аня и нет Ани

Ma
Maria

Вот именно лишь бы денежки сохранить.. .) А я про Собчак говорила

Натка М_Мак

А она тоже свалила? Я не интересовалась, если честно

Ma
Maria

Да! И теперь просит россиян о мат помощи

Натка М_Мак

О, как) не знала

Ma
Maria

Вот именно. Совесть- то видимо не захватила- как и деньги..

Луиза Котельникова

короновирус поменял сетку выступлений а все остальное легло уже на это Наверное эти артисты нашли более денежное место для своих талантов)) Понимаешь что Россию так и не полюбили

Ma
Maria

Печально.

Луиза Котельникова

Ну собаке собачья смерть А язык укр более ценичен на слух Пся крев и все

Ma
Maria

Это польский)))

С К.

Изменилось! Например, Андрей Макаревич. Я и раньше не была фанаткой, а с тех пор как он стал СРАТЬ на Россию, ещё до событий, вовсе не могу слышать его гнусавый голос. И так далее!!!

Ma
Maria

вот я здесь и вещаю.)

С К.

Рассказывайте соседям... Друзьям....

Ma
Maria

Безусловно. И если я кого и предала то только саму себя..к сожалению.

С К.

Это плохо. Себя надо любить.

Ma
Maria

Трудно. Трудно. Стараюсь

Ма
Марыся

Они покинули Росси только потому,что их доллары лежат за границей. Потом прибегут и будут оправдываться. Я уверена. Отношение не изменилось. Каждый живёт для себя и своей семьи.

Ma
Maria

Вот как в глаза смотреть своим зрителям, поклонникам..? Хотя без стыда и совести жить легче..

Ма
Марыся

Мне кажется,если бы у них была совесть,они бы были как мы ,не богатыми. А так они миллионеры и им все равно,как мы живём.

Ma
Maria

Начинали- то они скромно..тот же Киркоров, или Ротару..

Ма
Марыся

Деньги меняют людей.

Ma
Maria

Вот оно..

Ма
Марыся

👍👍👍

Serg

Скатертью дорога. А главного машиниста когда то слушал и уважал за тексты песен, но после его фортели по поводу Крыма ронял что мужик то гнилой, и забыл про него вовсе.

Serg

Ага, Вы слышали что Собчак из Израиля просит россиян помочь ей материально?

Ma
Maria

Да вы что!!! А что Так? Все здесь бросила?))

Serg

Свалила нафиг

Ma
Maria

Слава богу!!!

Serg

Василий Суханов

Это их выбор. Просто артисты на виду у всех, вот и попали под "перекрёстный огонь". Я знаю, что там, где начинается война, всегда большой процент миграции.

Ma
Maria

А как же шульженко, или Юлия друнина? Они не драпанули от страха войны, а наоборот,-На войну! Асадов потерял зрение на фронте, а комфорта наших актеров советских- они все воевали, Никулин, папанов, Смирнов, быков..значит дело не в профессии. А в сущности человека.

Василий Суханов

Это их выбор. Кто-то вообще отказываться убивать людей и воевать...

Татьяна Я За Россию

Я и не восхищалась ими. Заполонили, а талантливым кислород перекрывают. Пусть не возвращаются. Нечего им тут делать. Предателям двери нельзя открывать

V-Враг Незалёжности - Z

Тут на болгарском сайте прочитал что Скорпионс изменил текст песни wind of change...теперь иду у реки а сердце кричит Украина. Пиздец у румынов башню сорвало

Ma
Maria

-"Кругом подлость и обман"..прав был Николай Второй..

Ав
Автор

а у меня как было отвращение ко всяким шоу, так и остается...не смотрю и не интересуюсь никакими артистами, и уж тем паче никаких отношений не строю

Св
Светлана_Светлана

Нет. Литвинову и Хаматову я и раньше не считала супер талантами, а остальные: ну уехали. И ладно. Деньги есть надо путешествовать.

По
Портос

Эти люди "гнилые" внутри. Они презирают тех людей на которых зарабатывали. Надеюсь в нашей стране им больше не найдётся места.

Константин Саратовцев

Честно говоря в любом случае не велика потеря. Молдаванка Ротару, вопила за Украину, а на финансовый чёс сюда катается.

Константин Саратовцев

Да нормально... Колбаса без мяса, масло без молока, Брежнева без голоса, да кстати все они... Вот ВСЕ, наши звезданутые. Только сиськи напоказ, да жопа на отлете, если есть.

Ma
Maria

😂

Константин Саратовцев

Я ностальгирую просто, кручу пластинки или слушаю магнитофон. Крутятся катушки, шевелятся индикаторы. мелькают лампочки... Вчера с женой слушали западную эстраду, Аманда Лир, Спейс, Бонни-М, Арабески... Короче сборник. Магнитофону 32 года, бобине почти 43. Это мой аппаратный зал.🖼

Ma
Maria

Классно! Я сама люблю золотые хиты. Больше нашу эстраду 80-90-х

Константин Саратовцев

У меня как-то собралось "Как тревожен этот путь" Пугачевой 5 дисков. А это наши Саратовские девчонки. С нами на теплоходе в 88 году катались, в Куйбышеве такой фурор был! Осень, прохладно, на набережной никого. И наши девчата со второй палубы как закатили концерт! Минут через 20 была толпа!🖼

Zibert

Нет,но я удивлен позицией некоторых любимых артистов.Видимо зажрались.И перестали быть любимыми.Политики хреновые.

Ma
Maria

Деньги. Большие деньги.. .

Сергей Янков

Не изменилось. Как можно что то ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ ждать от лицедея, ровно как от проститутки страстного поцелуя)

Сергей Янков

Ну или как: перевоплощение достойно восприниматься, как ДОСТОИНСТВО?))

Ma
Maria

Понятно.

Ал
Алексей

вообще артист не человек . их даже на кладбищах не хоронили раньше а сделали их кумирами . мир катится не туда .

Ma
Maria

А кто же он??

Ал
Алексей

хомельен . меняющий образ и свое сознание на другого выдуманного кем то . или можно сказать оборотень . и где ешго душа?

Ma
Maria

Это актер,Вы имеете в виду.

Ал
Алексей

да . низя человеку этого делать .не знают куда после смерти душа уйдет главное тут прославиться .

Ma
Maria

Понятно

Ал
Алексей

дай Бог не попадут под нечести . замучают там

Анастасия Шубина

Конечно. Гнать их надо. Ещё флаги наши везде на соревнованиях запретили. Уже не знают, как русских задеть!

Ma
Maria

Мы мешаем уже самим фактом своего существования)