Ma
Maria

Изменилось ли Ваше отношение к творчеству артистов ( или к ним самим) которые по национальному признаку отказывались выступать в России ( а многие на данный момент и покинули страну)?

Ответы · страница 6
Сергей Чип

Конечно же да

Сергей Чип

Конечно да бегут показывают какие они как крысы

Надежда Кудряшева

Предатели.....

Ma
Maria

видимо деньги перевешивают

Ma
Maria

не без этого...когда на руках миллионы..))

Надежда Кудряшева

От них крышу сносит,ими надо уметь управлять или пропадешь.....

Надежда Кудряшева

Это зависимость не справился,пропал..... вся наша жизнь,борьба с самим собой...

Ma
Maria

Трудно отказаться когда деньги в свободном доступе) ))

Надежда Кудряшева

Лукавый,искушает,а ты держись

Маша

Не особенно.

Ал
Александр

Пусть валят

Valeriy New

А ... у ВАС ?

Ma
Maria

Далека сердцем и душой. Они мне чужие и их творчество тоже.

Valeriy New

В вопросе звучит: изменилось ли отношение "к ним самим"? То есть "как к личности""! При чём здесь близость или далёкость "сердца или души" третьих лиц; а уж тем более "к их творчеству", что как известно есть ДАР БОЖИЙ, к которому отношение других личностей, не счастье, не имеет ни какого отношения!!!

Ma
Maria

Вы мне задали вопрос вместо ответа. Отвечаете или пройдите мимо. и

Valeriy New

Я конечно, дико извиняюсь, но первой вопрос ЗАДАЛИ ВЫ ! (Посмотрите вверх этой странички)!!! Аднака, так как одна часть обширного вопроса противоречит другой и тем самым исключает его общий смысл, я лишь и уточняю, на какое из двух взаимоисключающих обстоятельств можно дать ответ! С ув.

Valeriy New

А Вы сразу ... "пройдёте мимо" ???

Бо
Бока

клоуны

Ma
Maria

А из советской эстрады? Тот же кикабидзе?

Бо
Бока

не люблю его

Бо
Бока

и это тоже)) Мари

Ma
Maria

А мне вот его песни нравятся

Бо
Бока

не нравится манера исполнения его и Меладзе тоже

Александр Москаленко

Да

Александр Москаленко

Да. Они не думают своей головой. Ведутся на провокации. А саму суть проблемы не видят. Почему 8 лет никак не реагировали когда убивали людей на Донбассе ? Почему не запрещали и не говорили нечего когда в Украину США накачивали оружием. Так много почему, тихо было никто нечего не замечал. А сейчас ведут себя.

Ma
Maria

Так были минские соглашения. Они не позволяли нашему президенту начать ответные действия.

Александр Москаленко

В Украине нет президента !

Ma
Maria

Был же какой-то..но по любому все и так ясно..

Ma
Maria

Лично к Украине у меня никаких претензий нет. Страна как страна..

Гефест Bear

Да