Елена Ще

Может кто подскажет как оригинально назвать магазин цветов?

Ответы · страница 2
Инна Непомнящая

ЦВЕТОТОРГ!

Елена Ще

Напоминает ВТОРЧЕРМЕТ почему-то

Анадельф

Селедка

Де
Денис

Так сначала будет букет, а через какое то время скелет появиться:D

Анадельф

сложная конструкция. проще - лучше.

Де
Денис

А рекламу как давать? "Приходите за букетом для милой в магазин Селёдка!" Прикол!:D

Анадельф

не... ты седня не в ударе! я его(слоган) уже продам, чувствую - поперло. Но рекламщики забракуют, это ж не их идея, значить - не их хлеб. Но на заметку возьмут и продадут кому-нить...Леночка, не выдавайте им, если не возьмете сами, ок?

Елена Ще

Ок; -) будет нашей тайной)))