Анадельф

Перечислите всех людей, которых вы любите?

Ответы · страница 2
S*
Svetlanka ***

Мама и дети...была ещё сестра,но её уже нет,к сожалению...способность любить мужчину у меня утрачена,могу привыкнуть,привязаться,но любить-уже врят-ли

Вячеслав Поливин

Численность населения

Численность мужского населения (50.4%)

Численность женского населения (49.6%)

Рождено в этом году
Всех!

Михаил Лазурит

На Земле уже более 6 млрд. человек, кого же Вы не любите?...)))

Михон В

Алёна,..........................................................................................................................................................................................................................................................Яна

Анна Дрыгина

Список большой) Если размещать в порядке силы и глубины любви, то первыми будут дети, внуки. муж, друзья, соседи, одноклассники, односельчане и т.д.

Алексей Суворов

Сложно: список меняется - кого то любил теперь ненавижу, кого невидел сегодня люблю... и так постаянно... ведь жизнь течет неприменно вперед!!!

Герасим Чёрный

- В отсутствии полюбовных отношений,есть одна альтернатива - деловые отношения.Месть и благодарность как коммерческие отношения и т.п.

Гюрза

семью свою.всех подружек. иХ мужей детей родителей,некоторых соседей,на работе 5 человек.короче я вобще любви обильная, пока не занозят

Гульбану Оразгалиева

Любовь проходит с годами,если ее не видят, не чувствуют,не нуждаются даже твои родные и переходит в безразличие и даже в ненависть.

Александр Бобков

всех...как и не ненавижу одновременно... за пороки и недостатки ... но снова люблю так как нет другого выхода))) Любовь - это главное!

Vadim

Сына.Дочерей.Жену.Соседку молодую-шутка.Булгакова.Витю ЦоЯ.Вову Высоцкого.Да разве Всех перечислишь.Всех Честных и НастоЩих.

Elena Скидан

Мой муж, мать, бабушка, мой сын, мой будущий второй ребенок который еще даже не зачат, мои две собаки - они тоже люди, ну и я сама!

Иван Ручкин

все люли земли, к близким людям отношение чуть другое, там все же человеческий фактор имеется, в виде глубокой привязанности

Sergej Kostin

Как-то по детски,любовь она разная.В садике она одна,в школе другая..........,ну а к пенсии-всех,кто не забыл,звонит и приходит.

Елена Свадеба

Муж,дети,родные,братья-сёстры в церкви,друзья-подруги,...НЕ ВЕРИТЕ,-НО...-ВСЕ-ТАК,ИЛИ ИНАЧЕ...-ХОТЬ В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ...!!!...

Ан
Ангелина

Боюсь не хватит разрешения символов в приложении ............. Их много , да хранит их всех ГОСПОДЬ АМИНЬ ! И Вас тоже ..........

Мистер-Х Мистер-Х

Соседка с пятого этажа, бухгалтер, милый мой бухгалтер на работе, две однокурсницы и молодая двоюродная тётя)))) 😄 😄 😄

Мистер-Х Мистер-Х

это только высший сорт)))) 😄

Ек
Екатерина

Ответ на этот вопрос может быть широким как море,и одновременно узким ,как ручей. Все мои родные и близкие=любимые..

Аак

зачем?в первую очередь конечно близкие,родители,дети,братья,сестры,племянники(но своих ,а не мужа,их очень много 😉

Игорь Балуев

Я.....ВСЕХ! ЛЮДЕЙ! Без людей жизнь не интересна, плохие добавляют адреналина, хорошие позитива, родные любви и ласки

Наталья Харламова

А что такое любовь???? Есть общие интересы, привязанность... а что такое любовь - мне пока не знакомо это чувство.....