Ви
Виктория

Он пал смертью храбрых, чтобы его дом не захватило НАТО? Почему так живут россияне?🖼

Ответы
Ol
Oleg

..............................ДА-ЭТО-ПЕЧАЛЬНО........................☎️📞-ПОЗВОНИ-ПУТИНУ-И-СПРОСИ-У-НЕГО..............ОН-ТОЖЕ-В-НАЧАЛЕ-СВОЕЙ-ЖИЗНИ-ЖИЛ-В-ХЕБАРЕ...................И-ВОТ-ЧТО-ДОБИЛСЯ.........................И-ПРЕДЛОГАЕТ-СДЕЛАТЬ-РЫВОК-КАК-И-ОН..........И-СТАТЬ-БОГАТЫМ..............

Ти
Тима

Вика, я с тобой вроде нормально общался, знаешь или ты в мой личный зоопарк т.е. в ч с.👎👎👎, скоко сегодня ты самоплясу выпила? Никогда ведь такой не была...

Гафур Камалович Карамов

США и европа всегда смотрят с левым глазом чтоб в дальнейшем разделит территорию россии....всегда блефуют и в политики и на всем...

Ви
Виктория

хотели бы - не помогали СССР в 1941-5 годах

Гафур Камалович Карамов

нууу...для этого..Они в первую очеред желанно избавится от всемогущего дракона,Гетлер враг номер один для них...(был)...

Ви
Виктория

Сталин такое же

Гафур Камалович Карамов

нуу его сам бог послал и время было такое...не все грамотные были...и сейчас кто не грамотен тот...того можно таскать куда угодно...

Сергей Сергацков

Да потому, что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правители такие! Мальчишка пошел воевать, просто так , что ли???

Ви
Виктория

за 200 тыс и завоевание земель

ვასო წილოსანი

🖼жизненный ценности другие чем у остальных

Ви
Виктория

да-да

Юл
Юля

русские !гоу хоум!фашисты.те кто к нам пришел с мечом.

Alisa Warshavsky

Он для этого был выращен! Умереть в юности....

Ви
Виктория

как вариант

Alisa Warshavsky

Я слушала одного продвинутого! Он сказал, что все войны организованы неким сатаной для сбора гавваха! Энергии выделяемой человеком в момент смерти! И самый мощный выплеск, когда человека убивают!!!!

Пан Змій

🤣

Alisa Warshavsky

Нет, это не смешно! А серьезно, страшно....

N’
N’djaména

Так антенна ведь работала исправно видимо

Ви
Виктория

конечно

Эв
Эвелина

Это надо было такое выдать . Вот же зомби

Ви
Виктория

зато плакат красивый

Эв
Эвелина

Уж,да уж !

На
Наталия

Это не его дом. Что придумывать то.

Ви
Виктория

ваш?

My
Myworld

потому что нищие и убогие умом...

Ви
Виктория

да

Бриомоз Высокопрофессиональный

Потому что при Путине живём.

Ви
Виктория

думаете когда он умрет все поменяется?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Только в том случае, если не придёт ещё один Путин, или если нас не захватит Китай, хотя, может при Китае русские разбогатеют, а я в Россию не вернусь.

Ви
Виктория

все поменяется когда умрут все бывшие кгбшники и коммуняки

Пан Змій

Стекловатой ему земля

Ви
Виктория

да

Дедушка Старенький

Тупые и ленивые.

Ви
Виктория

да

Ле
Лев

Многое потерял

Неизвестно Неизвестно

🖼

Ви
Виктория

да-да

Ви
Виктория

накакали много

Сергей Кравцов

А как иначе

An
Antonius

Ублюдок!

Ви
Виктория

да. Но за его деньги родители построят новый дом. Еще парочку сыновей и машину можно купить

An
Antonius

Ну так они все свое будущее строят на костях и крови Некрофилия называется!

Небесный Тихоход

Да уж...