Fr
Franck

Девочка, на моих губах немного Италии. Фреской... и поцелуй приносит привкус меня и мая., эта сказка придумана гением, жаль неместным... "Три орешка для Золушки", но уже, часть вторая. Надо проснуться опять в детстве. Там все было просто, а потом нас ломало. С годами, со свистом, с хрустом. Мы давно заслужили каждым движением "Оскар", потому, что доброта, - это истинное искусство, но не модное. Думать о двух океанах сразу невозможно, пока в одном утопает твой город. Ты красива со мной, Адель, как финал у счастливых сказок "жили долго и счастливо"... Кстати, стихи - не повод для всего, что еще предстоит нам. И нечто в прошлом откровенно цепляет и держит сильней молитвы, возвращая слегка подгулявшим нам, по жизни взрослым, очень маленький шанс убегающих в небо титров...

–1
Ответы
Аладдин Т

✨✨🌈С прекрасным солнечным днем!Сегодня всемирный день хлеба....ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА....🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾✨

Ty
Tycя

Они возвращаются, только поздно

Иногда-Никогда

Пусть бегут, отпускаем

Fr
Franck

Тебя глазки выдали, загорелись при запахе гриль, я не удивлюсь, если узнаю что вы ели в КФС, крылышки, ангелочков

Иногда-Никогда

И ты даже был свидетелем🤣

Алик Лосев (Альфред)

Человек брехун, если прячет лицо , имя...?? Кто тебе верит?

Fr
Franck

Думаешь я нуждаюсь в твоей вере? Я слишком хорошо знаю историю, даже Христа предали близкие, а что говорить про тебя

Алик Лосев (Альфред)

ха ха.. Иуда... Привет..

Валентин

Понравилось

Fr
Franck

🙏🏻🥂🎼