Вадим Камьянский

Как бороться с хандрой?

Ответы · страница 4
Елена Михайлова

заняться делом

Елена Михайлова

любым, чтобы дурные мысли не лезли в умную голову - Выпуск от 17.10.2016 (21:44), "Вести-Иркутск"

Вадим Камьянский

Ты можешь яд в руках нести,
Пока шипом не ранишь кожи.
Избегнуть злобы тот лишь может,
В ком зло не смело прорасти.

Ты подчини себе стрелу,
Направь ее в полет жестокий,
Иль от источника к селу
Дай путь живительным потокам.
Цель каждого — в его судьбе.
Борись мечом или идеей,
Но нету жребия трудней,
Как подчинить себя себе.

Мираж цветной — земная ширь,
Непрочный радужный пузырь.
Когда на мир так смотрит глаз,
Не видит ангел смерти нас.

Нельзя забыть про зло. Вся суть:
Следить, как зреет черный злак.
Тем светел Восьмеричный путь,

Елена Михайлова

- Выпуск от 17.10.2016 (21:44), "Вести-Иркутск"

Вадим Камьянский

А свое что то можете изречь? А то оскома о латыницы. Или Вы роББот?

Елена Михайлова

Я не робот... Не хочу впадать в хандру, я этим отвлекаюсь...

Вадим Камьянский

Ну наконец то человеческие слова с вас выдавил...И еще 1 Гб энергии

Вадим Камьянский

Спасибо ПАПА!. Пришли два кума в крутой ресторан. Взяли меню и углубились в его изучение.
- Ты дывы, куме, - говорит один, - У них даже черное молоко и черные сосиски есть. Ты чего будеш?
- Давай чорне молоко – я такого дива ще не выдив.
Заказали. Через некоторое время приходит грудастая негритянка, расстегивает рубашку и дает каждому по соску.
Насытившись, один кум и говорит второму:
- Добре куме, шо мы Чорных сосисок не замовили…

Master Master

антихандрином.

Master Master

Коньяк+ 100 гр. Водки и немного шампанского.... - Смешать неспешно....пить очень мелкими глотками, но до 23 часов.

Master Master

Нет ограничений, честно говоря, лишь бы в охотку.

Master Master

Разрешение? Так никто и не запрещал.....

Вадим Камьянский

Ну не знаю а Смешать неспешно....пить очень мелкими глотками, но до 23 часов.

Вадим Камьянский

Где, я же Вас цитировал, что б обя\ъяснили, а Вы оказывается даже себя не читает

Валентина

заняться делом

Валентина

в жизни очень много дел и на разные темы только не линтяйничить

Вадим Камьянский

Да дел много, и линитьсяяя некода, но все равно душа болит и сердце плачет...

Валентина

сделайте то, за что болит душа и сердце плачет

Ludmila Burmistr

Заняться делом

Ludmila Burmistr

Да любым. И сразу станет некогда хандрить

Вадим Камьянский

Я прям не знаю что Вам ответить. Дело неодходит и выбрать тяжело

Люба Али Не Люба

друзья помогут

Вадим Камьянский

что делать, Фауст! Того никто не преступает - вся тварь разумная скучает...

Ирина Ефремова

искать себя...

Вадим Камьянский

Уже попробовал - ничего не получается...

Ирина Ефремова

кто хочет - тот добьётся !!!...ищите и найдёте !!!☺️

Ирина Ефремова

я уже сказала внутри себя!!! лично вас лично вам никто на блюдечке не принесёт....себя строить надо самому....или застрелиться...как-то так...нытики никому не интересны !!!

Василий Гуринович

Айкидо! 👍

Василий Гуринович

Японская борьба 😄 Пропускай ее через себя с ускорением!

Вадим Камьянский

Вот и Вы о том же! А человекк помочь

Александр Сафрин

...напиться....

Вадим Камьянский

Веревку не пробовал, сейчас покушаю

Валентина Фёдорова

надо выпить

Валентина Фёдорова

и вам легче от этой мысли?

Вадим Камьянский

Нет - Вам должно быть легче - Вы же исповедоались

Вадим Камьянский

Вы даже не поняли, как Вас раздели

Валентина Фёдорова

что то вас накрыло не по детски

Александр Кузнецов

не хандри

Вадим Камьянский

Спасибо! Может расскажете что-то интересное?

Сказочник Лунгу

работать

Вадим Камьянский

предложите то, что может отвлечь

Вадим Камьянский

Советская делегация передовиков сельского хозяйства приехала в Китай (при Сталине еще было). Повезли наших делегатов в поля, а там китайцев море - копается, а поля чистые-чистые, ни сорнячка. Ну, глава делегации со знанием дела и спрашивает у местных сельхозников:- А когда вы сеете?- Тлидцать пелвого аплеля, - отвечают китайцы.- А когда собираете?- Тлидцать пелвого аплеля, - отвечают китайцы.-...???- А сеем и тут же собилаем.

Сказочник Лунгу

значит народ правильно живет! пускай остается а то мы сильные а предпринять реальные меры боимся!

Вадим Камьянский

В чем наша сила - в хандре?

Сказочник Лунгу

в интернете на данный момент

Егор

напиться

Егор

Живи одним днем, как птицы небесные, (утром похмелись)

Вадим Камьянский

И все снова... Ночь, улица, фонарь, аптека - безудержный и мрачный свет. Живи вот так хоть четверть века - все будет так - исхода нет. Умри, начни сначала... и повториться все как встарь - ночь, ледяная рябь канала, аптека, увлица, фонарь

Егор

Стабильность и консерватизмъ

Вадим Камьянский

Ну где-то так... А то жить в эпоху перемен - стремно

Сергей Петтеннен

Чтением.

Вадим Камьянский

Читал, не вставляет."Казалось бы, все вроде бы там поменялось, а вот, поди ж ты,что-то и сохранилось до сегодняшних смутных дней. Потому как ежели все прошлое огульно отрицать и охаивать – можно и Достоеввского ребеночка с водой выплеснуть!…"

Сергей Петтеннен

Ну тогда затрудняюсь,сто либо сказать... Может русские потаенные сказки?

Сергей Петтеннен

Да такие скабрезные сказочки с интимными подробностями...)

Вадим Камьянский

Махновская банда. Перепоясанный полуметными лентами матрос-анархист подзывает к пушке сельского вида мужичка с берданкой:- Иди сюда - что-то покажу, - предлагает взглянуть в окуляр прицела.А там выд на купающихся девушек.- Я думал ты мне шмат сала или колбасу покажешь, - разочарованно говорит селянин, - а такого добра я видел...

Сергей Петтеннен

Понятно! Да,пожевать чего нибудь вкусного,тоже настроение поднимает.

Mixail Фефелов

РАБОТОЙ

Вадим Камьянский

Это тоже вариант, но если и работать не хочется

Вадим Камьянский

А если и спать не поиогает. И почемы Вы со мной на ты? Не интересно - не разговаривайте, А тыкать - фи, моветон!

Mixail Фефелов

ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ТЫКАЮ, ВО ВТОРЫХ Я ПОСТАРШЕ И НЕПИШИ ГЛУПОСТЕЙ ИЛИ ПРИНИМАЙ МНЕНИЯ ДРУГИХ И СОВЕТЫ АСЛИ СПРОСИЛ.

Вадим Камьянский

Возрастом меряться не будем, а анекдот расскажу Приехал Брежнев в отсталую африканскую страну. Привез гору шмоток, жратвы и оружия. Вечером собрались африканцы возле костра - пьют, жрут, песни поют.- Теперь, Леонид Ильич, - говорит африканский вождь, - мы, как нашего дорогого друга, приглашаем Вас поиграть в нашу национальную игру "Набабуки"- А в чем ее смысл?- Все мужчины племени становятся в круг, поют, а когда вождь кричит: "Набабуки!" - показывают свои мужские причандалы.Началась игра, закричал вождь... и тишина, а потом голос :- Странно. Такая большая страна СССР, а такой маленький набабуки. 👿

Mixail Фефелов

СПАСИБО ВАДИМ , НАБАБУКИ С ВОЗРАСТОМ МЕЛЬЧАЕТ

Вадим Камьянский

ВАм наверное лучше знать!. Для интересу еще анехдотец Едут папа и Вовочка в переполненном трамвае. Вдруг впереди стоящая девушка оборачивается и бьет папу по физиономии. Папа обалденно смотрит в даль.- Папа, тебе больно? - спрашивает Вовочка.- Не так больно как не понятно, - отвечает папа.- Вот дурочка - я ее только за попку ущипнул.

Вадим Камьянский

Ковбой заходит в салун. -Официант, горсть бананов и щепотку соли. Официант приносить требуемое. Ковбой очищает бананы, бросает их на пол, солит солью и с увлечение топчет босыми ногами. -Официант, горсть бананов и щепотку соли. Процесс повторяется. -Официант, горсть бананов и щепотку соли. Официант не выдерживает и начинает возмущаться: - ну как можно портить такие ценные продукты. Соль аж с Крыма чумаки привезли, а бананы недавно собирал сам царь обезбяньий. Ковбой достает пистолет и направляет на официанта: - Неси... потому что я люблю бананы с солью!

Алекс ****

работой

Алекс ****

я много чем занимаюсь, лишь бы деньги платили

Вадим Камьянский

Я ж не про Вас спрашиваю а про себя. Вы мне советуете заняться работой- какой? и Вот гениальный ответ=я много чем занимаюсь, лишь бы деньги платили?!?! 🌹

Нина Лелека

весело

Вадим Камьянский

. Врач пациенту:
- Ну. что будем лечить? Или бесплатно помрете?

Вадим Камьянский

Приехала красивая девушка отдохнуть на море, в дом отдыха. К ней подкатывает мужичек с предложеньицем.
- Вася, - я отдыхать приехала.- отвечает дама.
- Ну как же - это же и есть отдых.
- Вы так считаете? Вы кем работаете?
- Токарем.
- Ну вот, представте себе:Приехали вы на море, а кругом одни станки, станки, станки - какой же отдых в таком грохоте?

3. Подруга приходит на свадьбу и дарит невесте шолковый шарфик:
- Ты не думай, я не скряга. Вообще хотела раскошную ночнушку подарить, а потом подумала –а, зачем? Все равно на шее будет…

Вадим Камьянский

Дедушка в аптеке:
- Дайте мне сто презервативов.
- Хи-хи! - отозвались девушки сзади.
- Сто два, - изрек дедушка, оглянувшись.

Вадим Камьянский

Ну чем Вас еще порадовать? Наверное этим..Выходит мужик на балкон покурить, а сверху слышит женский голос:
- Мужчина. я Вас боюсь!
- Это почему же? - спрашивает мужик.
- А вы меня изнасилуете!
- Ну как я тебя изнасилую, - недоумеваяе мужик, -я на четвертом, а ты на десятом.
- А я к вам сейчас спущусь.

Нина Лелека

Вы замечательный человек - откуда у Вас хандра????? анекдоты - просто 👌

Светлана Ррррррр

Выпить

Вадим Камьянский

Так еще больше хандрить начну

Светлана Ррррррр

А мы говорим про вас и про вашу хандру

Вадим Камьянский

А мы говорим про меня и про мою хандру

Светлана Ррррррр

Давай те со мной, я умею разгонять тучи

Вадим Камьянский

Продемонстрируйте.Выдаю координаты Широта: 48°47′34″ с.ш.
Долгота: 132°55′25″ в.д.
Высота над уровнем моря: 86 м

Светлана Ррррррр

Я не знаю своей широты, что мне делать?

Вадим Камьянский

Спросите у Гугла😜

Сергей Демянчук

водкой

Вадим Камьянский

Пробовал, на утро еще хуже:
Приходит поручик Ржевский в кабак, берет кабатчика и вытягивает его за бороду на улицу. И в снег... и в снег.
- Почем дерешься, барин.- спрашивает кабатчик.
- Ты почему не свежую водку продаешь, сволочь?
- Ну как водка может быть не свежая?
- А я тебе говорю что не свежая. Я вчера у тебя два штофчика выкушал - мне плохо было!

Сергей Демянчук

тогда вином . Грузинским или молдавским

Вадим Камьянский

А где Вы видели сейчас вино - это все растворы чего-то на чем-то

Сергей Демянчук

Одесская область, Татарбунарский район, любой село по дороге.

Вадим Камьянский

А новой почтой они высылают?

Сергей Демянчук

Не думаю, возни много. А проезжающих всегда хватает.

Айгуль Бопежанова

просто

Вадим Камьянский

Спасибо, обнадежили. А поговорить?

Вадим Камьянский

Вот и пообщались😎

Константин Огарков

трудом

Константин Огарков

возьми лопату вскопай грядку . хандра исчезнет