Ludmila S

Что для вас музыка в жизни?

Ответы · страница 3
Си
Силвер

Эмоции. Воспоминания. Многое.

Ludmila S

А какую музыку Вы предпочитаете слушать?

Си
Силвер

Разную. От Баха до Шнурова, тяжеленный рок и авторскую

Людмила Тихомолова

Довольно эффективный релакс.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вдохновляющая составляющая.

Ludmila S

Какую предпочитаете слушать?🤔

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На первом месте классическая, из диско - ABBA уважаю, из рок-н- рола - QUEEN и ряд других мелодичных композиций. У каждого исполнителя есть что нибудь эксклюзивное.

Ludmila S

А я люблю слушать блюзы и французский шансон.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, я с Вами солидарен, эта музыка очаровывает.

Ludmila S

Да, знаю. Но и та композиция мне нравится...

Пан Стефа́н

Моя жизнь! Музыка и швхматы!!

Пан Стефа́н

Да. Преподаю фортепиано и математику. Ещё шахматы.

Ludmila S

Ого! Отличный, полезный набор для всестороннего развития!👍

Пан Стефа́н

Только убей меня, не пойму! Зачем ненужными знаниями накачивать детские мозги?

Ludmila S

Очень даже нужными!Особенно, шахматы.👍

Пан Стефа́н

Из них забор не построишь. И суп не сваришь.

Игорь Николаевич.

Все!!!!!!!!!!!!!!!

Ludmila S

Какие эмоции вызывает в Вас эта музыка?

Серёга

Много чего это часть жизни

Серёга

да бывший играл когда то в оркестрах

Серёга

есть конечно играл даже на похоронах в парках фестивалях вальсы марши джаз

Ludmila S

Вальсы...Я обожаю вальсы...Не только музыку, но и как танцуют их...👍🙏

На
Ная

Зависимость и лучший друг.

Ludmila S

Лучше не попадать в зависимость...А вот, что друг - это классно. Какую музыку предпочитаете слушать?

На
Ная

Как будто это можно регулировать 🙄
Слушаю современную, зарубежную.
По жанрам: металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, k-pop, p-opera, q-pop, c-pop, t-pop.

Ас
Аскольд

Ludmila S

Кар - Мэн всё ещё на плаву? Ритмичная, заводная мелодия...Хочется потанцевать...👍😊

Виктор Коровин

Это когда все ,все хорошо!

Ludmila S

Какую музыку предпочитаете слушать?

Ludmila S

У Вас хороший вкус!Многие его для души...

Герой-Любо V Ник Z

всё остальное надуманное. все эти фильмы, типа Спасибо что живой, это истории выковыренные из жопы современными молодыми режиссерами-пидарасами

Ludmila S

Есть много информации в биографических книгах...

Герой-Любо V Ник Z

приведите хоть одну. Даже Марина Влади не писала, что его травили.

Ludmila S

https://tbm-k.livejournal.com/25152.html

Герой-Любо V Ник Z

И вот уже вскоре, 13 января 1970 года, в арендованной на время московской квартире состоялась свадьба Владимира Высоцкого и Марины Влади. Только через шесть лет после свадьбы Высоцкому все же дали разрешение на выезд за границу. Дальше они начали наверстывать упущенное: часто путешествовали по миру, гуляли. Марина устраивала Володе концерты в Париже. По Москве Высоцкий передвигался на единственном тогда в СССР «мерседесе».
Сейчас что угодно можно наговаривать на советскую власть - зажимали, не давали, притесняли. И в рот водку заливали, наркотики кололи, ночью спать не давали, устраивая попойки. Хорош фигню городить. Подсадили человека пидоры директора-евреи на наркоту, которых в Спасибо что живой показали, снабжали наркотой. Да и фильм поганый, хуже некуда! Где там АРТИСТ? где ПОЭТ? Кто там в главной роли? Ургант, который играет его директора и снабжает наркотой? по фильму так и есть! Они главные, все вокруг них крутится. И только на заднем плане, уставший, измотанный, опустившийся человек. По мне, лучше сняли бы фильм, просто документалистику смонтировали бы, и как в фильме АББА, заполнили бы 2,5 часа песнями Великого Поэта и Барда! чем такое говно коммерческое снимать!

Языческий Кот

ежедневная потребность

Ludmila S

Какая же, любопытно, музыка для Вас - ежедневная потребность?

Языческий Кот

рок, панк, индастриал, металл, вич-хаус и много чего еще..
чего точно нет - так это русской попсы, эстрады и рэпа.

Ludmila S

Отличный вкус для энергичного мужчины! А я обожаю слушать музыку полегче...для слуха...блюзы, например, диско, музыка в стиле кантри, французский шансон.

Владимир Писарев

Строить и жить помогает

Вя
Вячеслав

Радость и наслажденье..

Ludmila S

Если это рок, то он великолепен! Я в полнейшем восторге! Пронизывает мелодия, голос, клип...до мурашек... Благодарю Вас! Я получила истинное наслаждение!👍👍🙏👍❄️

Ludmila S

Вам спасибо за такое чудо, за такой шедевр!🙏🙏🙏❄️

Вя
Вячеслав

Не за что. Я могу вам ещё что-нибудь подобное посоветовать..

Вя
Вячеслав

Попробуйте вот это: Nazareth - Where Are You Now - MTV classic (80's) Rock - YouTube

Лариса Новожилова

всё. без неё мне не жить

Ludmila S

А любите слушать французский шансон?

Ludmila S

Лариса Новожилова

ну еще "шербургские зонтики"

Ludmila S

Здесь есть, что послушать!

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

V-Враг Незалёжности - Z

Даже сам писал музыку

Ludmila S

Жаль! Я бы с удовольствием послушала...

V-Враг Незалёжности - Z

Здесь файл не отправляется

Ludmila S

Понятно. А какой музыкальный жанр Вам ещё нравится?

V-Враг Незалёжности - Z

Рок-музыка, хеви-метал, прогрессив рок, психоделический рок

Ludmila S

Тяжёлые жанры...Сильно давят на психику, расшатывая её...

Вл
Владимир

а в Самаре все такие❓

Ludmila S

Песня нам строить и жить помогает...а музыка волнует наши души...

Татьяна Тышкевич

Моя работа. В прошлом.

вс
валерий сонин

когда засыпать надо

Ludmila S

И что же Вы предпочитаете слушать, чтобы заснуть? Я блюз. Он очень хорошо успокаивает,
расслабляет, умиротворяет...

вс
валерий сонин

классику там специально подобранная мелодия в ютубе часа на 2 на 3

А Не Скажу

чарующий мир звуков