Ольга Дикарева

Что приготовить на ужин из красной рыбы? Она нежирная

Ответы · страница 2
Карабас Барабас

Запечь её с овощами под сыром с майонезом

Татьяна Нарейко

запеките ее в духовке с овощами в сливках

Настасья Алексеевна С

красную рыбу) ибо она хороша в любом виде

Сергей Саяпин

Рыбу в кляре! ( только к ней нужен гарнир)

Ирина Иващенко

Запеките с приправами в духовке

Ваня Ветров

Запеките в кляре, очень вкусно....

Наталия Подоляка

под шубой овощи и сыром

Наталия Подоляка

500 гр. филе красной рыбки разрезать на средние кусочки и разложить в огнеупорной форме, смазанной растительным маслом.

Красная рыба, запеченная под овощной шубой ингредиенты 1 пучок зелёного лука, мелко порезать и посыпать на рыбу, немного присолить.

Красная рыба, запеченная под овощной шубой ингредиенты 1-2 помидора нарезать пластиками и разложить сверху лука, специи по вкусу.

Красная рыба, запеченная под овощной шубой ингредиенты 4 яйца и 1 стакан молока разболтать вилкой до однородной консистенции и залить всё в форму.

150 гр твёрдого сыра натереть на крупной тёрке, засыпать сверху.

Красная рыба, запеченная под овощной шубой ингредиенты Запекать при 180 гр. до золотистого цвета 30-40 мин.

Десант

Ничего, это не вкусно

Ирина Васильева

запеканка с овощами

Ирина Васильева

Репчатый лук 1шт порезанный полукольцами, морковь средняя натёртая на крупной терке, картофель режим небольшими ломтиками, кабачок маленький очищаем от шкурки, семечек и нарезаем кубиками. Рыбку солим и поперчим. Сверху лук, кабачок,картофель, морковь, потом натираем сыр и в духовку на 30-40 минут

Воланд

Рыба сырая?

Воланд

Можно запечь в фольге в духовке...можно просто подарить на сковороде...в фольге будет сочнее