Галина Д

Наполняя свою жизнь радостью, ты оставляешь меньше места для грусти.

Ответы
Виктор Б

Поцеловал Иван-царевич лягуху, и превратилась она в Василису прекрасную!
Поцеловал Иван-Царевич Василису прекрасную, и превратилась она в лягуху!
......
-.".Да что же это такое?!" - в серцах воскликнул Иван-царевич...
А гости сидели и идевались - ""ГОРЬКО, ГОРЬКО, ГОРЬКО... !!!"
Мораль - всё зависит от окружения! 😂😂 😂

Djn Djn

не всегда получается так, как хочется... иногда грусть заполняет всё пространство вокруг и нет сил от неё избавится

Djn Djn

у меня иногда накатывает так, что...

Галина Д

У меня накатывает. Но я могу эмоции держать

Djn Djn

я тоже могу, но от этого не легче... даже психологи не помогли

Vladimirs Cucukins

Ты множишь ряды завистников. которые наглядно тебе продемонстрируют, что радость - конечна.😉

Галина Д

Так то это мне присуще. Но в несколько иных аспектах моей активной жизни.

Vladimirs Cucukins

Видите - "проинтуичил" !😁

Vladimirs Cucukins

И то хорошо, что улыбку спровоцировал - положительная ведь эмоция.☺️

Галина Д

Она сама провоцируется обычно. Но поговорили несколько не напряжно - уже хорошо!!!!!!

Галина Д

Аминь. 🤝🎈🎈🎈

Михаил Андриянов

вот я один не потому что никому не нужен, а потому что мне не всё равно кто со мной рядом!

Михаил Андриянов

только написал тебе письмо, у тебя что два параллельных сайта

Михаил Андриянов

а сейчас кому отвечал ГалинеД

Галина Д

Так это под разными вопросами

Aleksandr Tarnovsky

Иллюзия. В ауре может сохраняться столько, сколько не в силах себе представить мозг Homo.

Галина Д

Только мало кому дано это видеть

Aleksei Kovalenko

а я то думал почему когда хорошо поем такая благодать снисходит🤡

Галина Д

Теперь не думайте! Знайте!

Dmitriy Ivanov

Беспричинная и неуемная радость-признак идиотизма и тоже гадость.

Константин Румянцев

Да,вот только годы летят,грусти не грусти..............................🤷‍♂️

Синигами

такое уж существо - человек, вчера печалился, сегодня – радуется.

Москва Златоглавая Z

Ага! А в меня и радость уже не помешается - перекушала, видать....))

Николай Вычегжанин

Грусть всегда место найдёт даже может и подвинуть и радость

Александр Белов

да у меня её совсем нет то ученики то концерты съёмки на тв

Ахмед Тохтахунов

Наполним радостью мы жизнь свою,
Вот я о чём сейчас пою.

Андрей Щепетков

Верно. Но всегда радоваться, к сожалению, не получается

Андрей Щепетков

но Вы не переживайте. В Мастере и Маргарите Булгаков словами Воланда говорит: Что было бы ваше добро не будь моего зла. Все познается в сравнении.

Галина Д

Я не переживаю. Я ловко балансирую

Андрей Щепетков

И это правильно.😘

Сергей V Z

Согласен с тобой Галина ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹Наполняя свою жизнь радостью

Андрей Калашников

Если, конечно, все прорехи хорошо проконапачены...

Ал
Александр

так-то да. грусть - это отсутствие радости🙂

Игорь Кольцов

это правильно...чем наполняешь - то и пьешь...

Not An Angel...

стараюсь не оставлять,но бывает по разному