Саша

Парни о чем вы думаете , встретив красивую девушку , и на что смотрите при встрече в первую очередь???

Ответы
Vadim Desired

Хммм. Александра, если девушка понравилась, то начинаешь стесняться, потому парни редко подходят к понравившемся, потому как слова теряються и путаються мысли. В первую очередь на лицо, потом фигуру, дальше ножки и попку, потом в целом картинка, потом мысли как подойти и, что сказать, и как правило не подходишь(((((. Хотя пару раз было, что само вырвалась.... И спросил как зовут, обменялись пару слов, даже телефон не взял, все попытки отискать были тчетными(((

Саша

У вас есть девушка по фото в мире

Vadim Desired

Девушки нету, было б фото - нашел бы наверное.... случайное знакомство..... на улице)

Саша

Фи

Vadim Desired

а знаете, если это не случайное знакомство, то судьба нас еще сведет - встретит))))
А не встретит - значит не мое)))

Саша

Не надо целоваться с нём попало

Vadim Desired

так мы и не целовались)))
я вообще с кем попало не целуюсь

Александр Баташов

Бывает встретишь девушку, ну картинка ,а поговоришь, дура-дурой, а бывает толстую, не взрачную, а говорить начинаешь ,и оторваться от разговора не можешь, интересно с ней ,-поэтому сейчас даже и не знаю, конечно, изначально фигура ,личико и т.д ,но поговорить, по общаться обязательно,-как говорится внешний вид ещё не показатель!

Саша

А женитесь на ком

Александр Баташов

Да вот даже и не знаю!

Максим Березин

все по разному. когда я был молодым конечно первое впячатление внешность , потом уже характер и другие личностные характеристики,образование семья статус и тп. Так было с двумя браками пока не полюбил как только сердце екнуло уже нина что не смотрел. но это только мой опыт.

Саша

А зачем разводиться )эх

Максим Березин

потомучто не по любви женился а это верный путь к разводу и не любил

†р
†ром†

Оценка зависит от многих факторов... много ли косметики яркой или не очень, полуголая или все в обтяжку, речь, курит не курит пьет не пьет предпочтения, длина волос, ножки, когти накрашены не накрашены и на ногах тожа если видно, ручки - оценка занимает минут 5 общения...

Кайзер Созе

сначала но то,куда упали глаза ,потом по всей девушке,снизу вверх или сверху вниз, в зависимости от первой точки соприкосновения взгляда,затем волосы и общее уравнение тела.нельзя же беспокоится о девушке,у которой цвет глаз не подходит к толщине щиколоток

Андрей Толстый

Думать... ну не знаю. Вообще-то это вредно. Красивую девушку приятно лицезреть, воспринимать как произведение исскуства. На что вы смотрите в картине? Да скорее всего на всю картину целиком. А вот вблизи сильно рассматривать кого бы то ни было неприлично.

Робот Вертер

Если она спиной, то на ноги и попку. Если лицом, то на личико и грудь ( не обязательно она должна быть большой, главное гармоничной с телосложением), ну, а потом..... конечно хочется под всем, что понравилось, увидеть и такую же привлекательную душу.

Владимир Лебедев

Если девушка внешне понравилась, пытаюсь услышать её мысли. И если они у неё есть, это уже привлекает. А если эти мысли стройные и созвучные моим представлениям о счастье, то эта девушка должна стать подругой.

Саша

Вы романтик

Владимир Лебедев

У меня и жена романтик.

Саша

Супер

Владимир Лебедев

А мы уже 40 лет романтикой занимаемся.

Серёжа Фенюков

на грудь и о сесксе, потом включаются мозги и начинается анализ самого себе и возможность переспать, если же девушка умна то это после того как животные инстинкты перестанут лезть вперед мозгов ....

Саша

Понимаю.

Серёжа Фенюков

то возможно начало большой любви главыное , сдержать натиск звериных инстинктов нормальной эрудицией и простой мыслью о делах насущных, девчёнки не поддавайтесь на прововокации скорспел не долговечен, будте крепкими как алмаз и найдется огранщик

Саша

Конечно

Vobi R.g.

глаза, волосы, фигура, ножки, белье, тело, постель, торшер, кошка шмыгнула..., часы, дверь, такси, дом, номер в телефоне, такси ... глаза, волосы, ножки, белье, тело, постель, торшер..............

Николай Милованов

Если просто любуюсь внешностью, - затрагивает женственность и грация. А если хочу познакомиться, - то внутренняя нравственная суть, и в первую очередь доброжелательность к людям.

Ярослав Бурундуков

Смотрим на глаза, бюст, попку если удачно, оцениваем фигурку и улыбку, смотрим на милое личико и еще раз на грудь))) а думаем о том что как хороша, но жаль что не моя

Саша

Юморист

Ярослав Бурундуков

Чистая правда

Саша

Верю

Ярослав Бурундуков

Очень красивая ты на этой фотке

Саша

Спасибо

Anton Anton

на глубину... конечно, души.
на широту... конечно, мировоззрения
на полноту... конечно, восприятия, чтобы она краешком глаза познала длину... интеллигентности.

Саша

На лицо

Anton Anton

ну, все термины, примененные мною - это отображают, конечно.

Евгений Кузьмин

как бы мне ее обнять Эх боюсь едрена мать, ведь я женщин ни когда не обнимал , как рукам я волю дам вдуг получишь по рогам Эх попалась телка черт ее побрал

Серджио

Дааааа...какие пошлые у тебя мечты

Даур Бейсембаев

Я всегда думаю как с ней завязать диалог и заинтересовать её, а смотрю я обычно на внешность и как она одевается, этим самым узнаю какой у неё вкус !🤔

Маркиз Мишель Дэ Зря

если идет на встречу то конечно в глаза и даже не в сами глаза а во взгляд. сразу понятно её статус и эмоциональное состояние. а уж потом конечно попа!

Саша

Хорошо Миша

Маркиз Мишель Дэ Зря

охотниц видно сразу

Саша

Да я замужем не переживай

Маркиз Мишель Дэ Зря

хахаха. спс

Саша

Вот так

Profi D

Я смотрю глаза))потом на тело., точнее осанку .,)потом попу.,потом сиси☝️😄Это честно вам и откровенно.,думаю все мужики так смотрят🙏😄😄

Саша

Спасибо за секрет

Саша

И как мои глаза)

Profi D

Карие глаза как мои добрые☝️😄😉😄😄.,а так лицо очень милое

Саша

Супер

Profi D

Имя тоже очень женственная

Оразбай Белгибаев

Когда напротив тебя идет красивая девушка в первую очередь смотриш в глаза, а потом когда прошло возле тебя оборачиваешься и смотришь на попу

Саша

А зачем вам попа , главное лицо

Оразбай Белгибаев

Так по-это в первую очередь смотришь в глаза ну и на лицо, а попа это приложение которое тоже надо посмотреть

Сомерзби

А теперь правду- только на задницу, и не нужно пиздеть- на характер, поведение, душу и еще какой-то бред. И думают ВСЕ как ее трахнуть, вот так!!

Саша

Я тоже так думаю

Чио-Чио-Сан

Не верьте, если кто-то скажет В ДУШУ, врут и не краснеют. Все смотрят в глаза, на бюст, фигуру, попочку, на смазливое личико