Саша

Парни о чем вы думаете , встретив красивую девушку , и на что смотрите при встрече в первую очередь???

Ответы · страница 3
Александр Савкин

глаза. а думаю да хз я уже 10 лет ни смотрю ни думаю . атрофировался ??? нет просто женился

Odissey Dark

ВОТ ТАК МЫ ВАМ ВСЁ И РАССКАЖЕМ...... МУЧАЙТЕСЬ В ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ............🤔 😘 🌹

Алексей

лицо, грудь, попа, фигура в целом, опрятность внешнего вида, а думает каждый о своем ))

Алексей

мне интересны глаза потом смотрю подбородок и ниже, ниже красавица мурашки по коже.

Егор Пичугин

По разному...но если откинуть всё...то голова сама повернётся увидев красивые ноги))

Василий

Встретив красивую девушку, я прежде всего думаю : куда бежать и с какой скоростью.)

Русофоб Московский

думаю как бы ей впендюрить по самые помидоры и смотрю как быстро ее можно раздеть!

Уникум

Да хоть красивая хоть не красивая красота должна быть внутри а не снаружи только

Александр Каретников

Фигура интеллект и конечно как готовит хороша ли в постели . И сколько это стоит

Сергей Матвиенко

Смотрю в глаза и хочу прочесть её взгляд. И понять что она из себя представляет

Марина Сарычева

ДЕВЧОНКИ НАМ ЛИ НЕ ЗНАТЬ?????ГРУДЬ ПОПА НОГИ)))))))ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ПРОЦЕССЕ!!!))))))

Сергей Казаков

в глаза ,потом вообще , а только потом на привлекательные , иногда , Часности

Сергей

Вы не поверите но я смотрю на обувь - люблю когда на ней дорогая и стильная !

Ни
Николай

о чём же думает нормальный мужик ? трахнуть .куда смотрим ? на грудь и ж ....пу

Денис Воронцов

многие будут врать.но с начало смотрят на формы.потом на всё остальное)

Ве
Веселый

В первую очередь я смотрю какие у неё глаза ведь глаза это зеркало души

Ви
Виктор

Думаю, чтобы не суетится, чтобы она не смогла понять, что нравится мне.

Jurii Zucenko

естествинно лицо фигура повидение разговор, а девушки на что смотрят?

Сергей

мысли разные,а взгляд на грудь и бедра , у женщин на мужчин пах и плечи

Сергей

да да, я то же в глаза и улыбку😜

Сергей

удачи🌷 🌷 🌷

Олег Носков

Все женщины красивы, а мужчины смотрят сверху вниз, женщины на оборот