Вениамин Поликарпович

Только Русский человек читает инструкцию тогда, когда точно понял, что всe , пи...дец, сломал...

Ответы
Андрюшка

логично хотя последнее время стал изучать но это же привычка когда в советские годы купив импортную технику переводов инструкций не было

Игорь Фока

ЭТО ГЛУПОСТИ. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧИТАЕТ ИНСТРУКЦИЮ ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ УСТРОЙСТВА. ВСЕ БЫ РУССКИХ ОПОШЛЯЛИ.

Михаил Баширов

да! 😄 и еще меня озадачило такое понятие не рекомендуется и запрещено и попробовал,что это такое 😄

Татьяна

И только русский может разобрать,собрать....и лишние детали выкинуть....причем все будет работать))))

Елена

😄 точно! Но иногда сначала читает, но делает все не так - а вдруг разработчики ошибаются

Вячеслав Поливин

Не так. Всем людям свойственно надеяться, что инструкции пишут для тех, кто тупее их.

Н*
Нати ***

)))) у меня сын так делает)))) никак не поймет, что не просто так она прилагается....

Вениамин Поликарпович

вапше ни разу не читал инструкции ))) всегда все методом тыка )))

Н*
Нати ***

методом тыка я комп изучала))))

Вениамин Поликарпович

а я еще женщин )))

Н*
Нати ***

)))понятненько,удачи вам...

Валерия Огнева

у меня муж еврей,я русская...но я инструкции читаю...а он,только когда уже поздно

Наталия Соловьева

Инструкции писал тот, кто никакого отношения к практике не имеет.

Алилуя Ларина

Точно и только у русских есть метод суперрррский-методом тыка

Андрей Якунин

Не: в этом случае русский человек НАЧИНАЕТ писать инструкцию!

Наталия Вихор

На то мы и русские: всегда знаем, что мы лучше знаем,что делать

И"
Издательство "полетджонатана"

и только русский человек все починяет обратно!))

Евгения Игнатова

Ещё лишние детальки находит и выбрасывает😃

Альберт

😂😂😂 точно точно .👏👏👏👍👍👍

Ирина Брянцева

Мне тоже лень читать. Только к таблеткам читаю.

Виктория Карам

Ну..кто бы сумневалси....На то мы и русские..)))

Людмила Кякста

КАК ПРО МЕНЯ...ТОЛЬКО ПОТОМ САМА И ПОЧИНЮ

Евгения Игнатова

Я сама такая!читать вообще нелюблю

Мария Токарева

нет я читаю перед использованием

Птица - Душа

хмм ..а остальные - гении во плоти?