Это Я

Люди не ценят добро, они о нем забыли? или забили)))))

Ответы · страница 5
Ви
Виктор

думаю да

Это Я

а почему вы думаете что не нет

Это Я

поделитесь Вашим логичным опытом))

Ви
Виктор

смотри .. к примеру в России медицина , образование бесплатно .. и что у нас каждый второй ругает врачей учителей ... и так далее .. а то что сам балбес ленился учиться .. сам баран когда его лечили лекарство принимая еще и бухал ,... думаю у вас такие знакомые есть . ... и все ценят лечения за рубежом ..а там все за деньги ... не станешь пить вино при лекарствах ...

Это Я

это что Оскорбление или Жалобы?)) я о личном а не о целом))

Ви
Виктор

ну это мое мнение ... а за общим и есть личности

Фенька *****

Злые все

Это Я

это только выше мнения! ))

Это Я

это только ваше мнения не больше)) сорян за ощипку))

Виктор Царук

Кто как.

Это Я

а мне кажется что все как под копирку (Зрелищ, Вина и хлеба) жрать срать сиськи))))))

Виктор Царук

Ну это основы.Конечная цель людей вкусно пожрать

Это Я

так все и начинается с основ)) и почему вы решили что основы разошлись))

Виктор Царук

Да я ничего не решал,просто надеюсь ,что есть люди,которые имеют духовные ценности,которые выше, насчет пожрать посрать.

Виктор Царук

Хоть бы приближались к ним.

Роман Смирнов

продали

Это Я

что продали?)) блесните умом))))🤣

Роман Смирнов

добро продали -на примере помочь детям Африки -просроченными лекарствами под эгидой ООН

Это Я

причем тут дети Африки и ООН?)) я о Вас например))

Роман Смирнов

не стоит обо мне

Это Я

что прям так - не судите да не судимым будут

Роман Смирнов

мне кажется смысл этой фразы - не трать энергию на осуждение

Это Я

почти рядом)) и правильно заметили кажется))))

Константин Нижников

Второе.

Это Я

на первое борщ)) на второе картошка с сосиской)) на трете компот)) 🙀

Это Я

я не видел мыли вы руки или нет)) я в компоте в это время ноги мыл))) вы третье будите?)))))

Константин Нижников

Чё-то Вы какой-то не добрый Чёрный Джокер? Не сложилось чё-то?

Это Я

я просто тему поддержал))))🙃

Оленка

Обида...

Это Я

что обида это ответ?)) а попонятней можно))

Оленка

На других обида...за ней они не видят ничего

Оленка

Да

Ни
Никто

Забили

Это Я

а причем тут политика))) у вас есть своя голова на плечах? или же вы неустанно глядите как политики проводят свое время препровождения((

Ни
Никто

А политики что не люди?.....мне вообще насрать на них.....

Это Я

Забили, Хрен на добро, политика, .мне вообще насрать! приятный вы собеседник 🤮💩

Ни
Никто

Что думаю,то и говорю.......не люблю сюсюкатся,и ходить вокруг да около.надо называть вещи своими именами........если Вам это неприятно,что ж.....извините.....и удачного дня!!!🖼

Ни
Никто

И на этом спасибо!!!.меня это не удивило......можно ещё и в ЧС сунуть.

Валера Парамонов

забыли

Это Я

почему вы так думаете?))))

Валера Парамонов

слишком много обмана почти нечего выбирать

Это Я

так вы правду выберите)) зачем вам лож))

Валера Парамонов

я уже выбрал, но ради шутки у многих просто закрыты глаза

Адам Адамов

забили

Это Я

а у вас не бывает объяснить?)) вас этому не учили))

Гюрза Винчестер

В добро не верить надо. А помнить о нем, и творить. Хоть иногда и не хочется

Это Я

это просто вам на досуге подумайте)) - Господе отец мой небесный, услышь - на добро отвечают злом! Лож слаще правды! Насилие стало нормой! Грубость стала силой! Бог нужен для прощения! брат идет на брата войной! Сын грубит отцу и матери! Матери убивают дитя в утробе своем! Все марали исказили назвав себя блаженными! Деньги стали единственной ценностью души! Спаси Мир! Аминь. я так вижу - это не утверждение, это теория!🧐

Ел
Елена

Забили

Это Я

а у вас есть мысль - почему забыли!)))

Ел
Елена

Потому что его никто не ценит наверное

Ираида Вашурина

Забили

Это Я

кого быка забили?)) поясните кого забили))

Анатолий Лапшин

Я ценю

Это Я

Добро — общее понятие морального сознания, категория этики, характеризующая положительные нравственные ценности. Изначально было противоположно понятию худа (то есть означало результат действия блага, в противовес результату действия зла), а в более позднее время стало употребляться как антоним понятия зла, означая намеренное, бескорыстное и искреннее стремление к осуществлению блага, полезного деяния, например, помощи ближнему, а также незнакомому человеку или животному и растительному миру. В житейском смысле этот термин относится ко всему, что вызывает у людей положительную оценку, либо ассоциируется со счастьем, радостью, любовью тех или иных людей, то есть становится близким релевантному понятию

Анатолий Лапшин

Особенно хорошо слово релевантному. Жаль что мне оно не очень понятно...

Это Я

Самое главное основы понятны)) А теперь вы скажите что " Я ценю? "

Это Я

Добро и зло — антонимичные понятия и, таким образом, отрицают друг друга. В европейской традиции добро обычно ассоциируют со светом, светлым, белым. Зло — с тьмой, тёмным, чёрным. Согласно догматам некоторых религий добро со злом рассматриваются как автономные силы, ведущие извечную борьбу за право властвовать в мире. Подобная система взглядов в теологии называется дуализмом.))

Анатолий Лапшин

Добру и злу внимая равнодушно... И не оспаривай глупца

Олег Соколов

Ценят.

Это Я

кто ценит? - пример приведите))))

Юра Пашков

Ценят

Это Я

что ценят ведь не добро точно))

Оля Огородник

нет

Это Я

что нет? посвятите странника в своем ума заключении))

Ко
Константин

Это Я

что 2? - это прорыв человеческого разума))

Ко
Константин

Забили на добро

Ко
Константин

Многие люди

Это Я

вы гениальный философ)) такого красочного рассказа я не пробовала переосмыслить)) спс за ваш дар Оратора)))

Ко
Константин

Спасибо)) на самом деле я умею разговаривать))просто как то изначально пошло не так как то..молодые девушки редко отаечают,коментируют, вот и не "блистал"