Андрей Лалош

Сюжет непристойной поэмы Пушкина "Царь Никита и сорок его дочерей" целиком взят из "Молота ведьм" - настольной книги европейских инквизиторов. Только мужские гениталии Пушкин заменил на женские. Таким образом поэма является такой же насмешкой над христианством, как и сатанинская Гаврилиада.

Ответы
Анна

сюжетов вообще не много. Так что они часто повторяются просто так. совпадение

Андрей Лалош

Читали Молот Ведьм? Нет, уважаемая уж такого сюжета хрен где найдешь. Чтоб члены в корзинке как змеи ползали

Анна

это вы просто мало читали))

Телефонист Вася.а

А где евреи?у тебя же не одного вопроса без нас не обходится.

Андрей Лалош

Евреи? Да хрен его знает. Пасынок с утра заходил в гости, но к обеду ушел. А так все с женой вдвоем. Нету евреев, да и ладно, без них спокойней.

Андрей Лалош

Пасынок от другой жены. Не от той, с которой сейчас живу. Впрочем от той, с которой живу, тоже есть пасынок, но он не еврей, а на четверть чечен с русскими..

Сергей Довбенко

И что? Не нравиться?....

Андрей Лалош

Почему не нравится? Очень даже прикольно!

Света Дмитренко

браво