Валентина Tina

Какое число некоторым церковным инквизиторам казалось творением дьявола и почему?

Ответы
Александр Падерин

666- число зверя Им не казалось. Они сами его придумали.Помните слова из басни....ты виноват лиш в том, что хочется мне кушать. А с числом получается....ты виноват лиш в том, что имеешь печать зверя.

Валентина Tina

Я написала одругом числе. Числе 0. Оно может многое - прибавить величие если приписать к любому числу или уничтожить, если умножить на 0. Вообще считалось, что оно уничтожает всё что к нему приближается:-)))Наверное скорее всего умножали

Александр Падерин

Интересно! Мистика и там и здесь. Ноль так же как всё имеет энергетику? И она должна быть нейтральной

Io
Ioan

– Мам, ты знаешь, как бедное животное мучилось, чтобы ты носила эту шубу? анекдoтов.nеt – Доченька, нельзя так про папу. anekdotov.net

Асхат Гильфанов

Всё что касалось истины, кто ведал истину и обращался с богом напрямую без посредников из религий...

Валентина Tina

о..такое есть!!!Как это так - в церковь деньги не пошли...слушают кого-то другого и читают...Хотя...Всё в нас самих.Надо только уметь прочитатьто, что в нас заложено и вкладывают постоянно

Евгений Чеботарев

Вы знаете ,я об этом не задумывался,другие есть дела.

Сайфулла Амиров

13-год рождения пророка Мухаммада 7+5+1

Валентина Tina

Оказывается дьявольскими свойствами обладает число 0. Оно может многое - прибавить величие если приписать к любому числу или уничтожить, если умножить на 0. Считалось, что оно уничтожает всё, что к нему приближается

Олег Соколов

издеваешься? это всем извесно.

Олег Соколов

Во многой мудрости много печали;

Валентина Tina

😊да ладно уж...С наступающим Новым годом Вас🎄

Олег Соколов

тогда не спрашивай.....😀нарвёшься на человека который знает

Валентина Tina

Так это же классно!

Олег Соколов

ооо

Леонид Бахтин

9.19.и 29. такие числа от дьявола

Леонид Бахтин

у меня 9 =3 умный я от Тамары и счастливый 🐓💐👄🖐️💃

Валентина Tina

Мы с Тамарой ходим парой :-)))))🤗🐤🐥

Леонид Бахтин

и подошла Тамара ,санитарка ,давай перевяжу тебя боец 💃

Леонид Бахтин

а потом пожалела и лечить со бой взяла 👄🖐️💐💃👫🐓ку -ку -реку

Виктор Сиговатов

знаешь-же а спрашиваешь.

Валентина Tina

Это точно.Я на днях вычитала интересную информацию о числе 0.Согласилась с автором и решила поделиться здесь с теми, кому это будет интересно.

Фёдор Бобровничий

почему незнаю а число 9-6

Валентина Tina

Число 0. Оно может многое - прибавить величие если приписать к любому числу или уничтожить, если умножить на 0. Вообще считалось, что оно уничтожает всё что к нему приближается:-)))Наверное скорее всего умножали.

Фёдор Бобровничий

с дьяволом не связывался надо у чёрта спрашывать чёрт это интернет тоже всё знает

Cергей Свириденко

Почему-то три шестёрки,

Валентина Tina

Я написала одругом числе. Числе 0 Недавно прочитала интересную информацию о нём. Обяснение - Оно может многое - прибавить величие если приписать к любому числу или уничтожить, если умножить на 0. Вообще считалось, что оно уничтожает всё что к нему приближается:-)))Наверное скорее всего умножали.

Юлий Николаев

666, а на самом деле - 999

Валентина Tina

Я о 0 писала. Ноль может многое - прибавить величие если приписать к любому числу или уничтожить, если умножить на 0. Вообще считалось, что оно уничтожает всё что к нему приближается:-)))Наверное скорее всего умножали

Юлий Николаев

Нет - это полное уничтожение, если речь о ноле.. а восемь -в двойне... там много чего

Валентина Tina

........много в мире загадочного...Например, магия числа 7.

Юлий Николаев

Да, я в курсе

Сахраб Исмаилов

13 а почему не знаю

Валентина Tina

Я о числе 0 написала.Оно может и возвысить любое число, если приписать его к числу справа...И уничтожить, если на 0 умножить.

Сахраб Исмаилов

понятно спасибо ,,логика не сработала

Валентина Tina

Работает логика...Просто - неожиданная информация. Я, когда прочитала,тоже удивилась - надо же ж...- точно!

Сахраб Исмаилов

Ну да точно,а церковным деятелям лижбы кого к дьяволам приписать,где не по ихнему так анфема

Валентина Tina

точно

Александр Рахманов

Чертова дюжина

Валентина Tina

Число 0. Оно может многое - прибавить величие если приписать к любому числу или уничтожить, если умножить на 0. Вообще считалось, что оно уничтожает всё что к нему приближается:-)))Наверное скорее всего умножали

Лидия Мирошниченко

Может 13 число.

Валентина Tina

Это число 0.Оно может многое - прибавить величие если приписать к любому числу или уничтожить, если умножить на 0. Вообще считалось, что оно уничтожает всё что к нему приближается

Georgeta Modruci

три шестёрки

Валентина Tina

Число 0. Оно может и возвеличить (если приписать к любому числу) и уничтожить (если умножить на него)

Александр Гусев

Или 6, или 13.

Валентина Tina

Число 0.Оно может многое - прибавить величие если приписать к любому числу или уничтожить, если умножить на 0. Вообще считалось, что оно уничтожает всё что к нему приближается

Александр Гусев

Интересно, не знал, спасибо!

Виталий

666-?

Валентина Tina

Я написала о числе 0. Оно может вознести до высот(если приписать к любому числу) и уничтожить(если на него умножить).

Людмила Фризен

666.

Валентина Tina

Число 0.Оно может многое - прибавить величие если приписать к любому числу или уничтожить, если умножить на 0. Вообще считалось, что оно уничтожает всё что к нему приближается

Людмила Фризен

Спасибо.Выходит-ошибалась...

Валентина Tina

Я читала также о числе 6. Его несовершенстве. Оказывается - эти чисел много. Библия описывает разные числа. Даёт им характеристику. Вместе с тем - говорят, что это не нумерология. О нуле я услыхала впервые.

Людмила Фризен

Ну тогда не будем заморачиваться,и полюбим их ВСЕ!

Nikola Mahkov

Валентина Tina

Нет...Хотя 666 интересно было бы расшифровать и описать - почему оно считается числом дьявольски. Я о числе - 0. Его считали числом дьявола, так как оно может многое - прибавить величие если приписать к любому числу или уничтожить, если умножить на 0. Вообще считалось, что оно уничтожает всё что к нему приближается:-)))Наверное скорее всего умножали

Nikola Mahkov

кошмар...

Валентина Tina

Не вижу кошмара...Просто - интересный факт.

Nikola Mahkov

очень...

Котэда

Валентина Tina

Это число 0 (ноль). Оно может многое - прибавить величие если приписать к любому числу или уничтожить, если умножить на 0. Вообще считалось, что оно уничтожает всё что к нему приближается:-)))Наверное скорее всего умножали

Котэда

ну не спорю