Надя Надюша Капралова

Вам нравятся нарисованные брови ?

Ответы · страница 2
Айжан Муратова

Вот говорите нет, не нравятся. А как быть тем у кого они реально короткие, или их вообще как кот наплакал?

Оксана

анекдот : пришел на работу с нарисованными усами. женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак

Виктор Семёнов

Вообще, можно что угодно нарисовать, и спросить, понравилось ли. Брови - не замечаю. Присмотрюсь завтра

Светлана Живаева

Пришел сегодня на работу с нарисованными усами. Бабы с нарисованными бровями сказали, что я дурак...

Anatolij Iwantschenko

Ну смотря как нарисованы, как на чём и как остальное содержимое к этому подходит))) а вам нравятся?))

Anatolij Iwantschenko

Так я не по рисованию я могу только оценить))

Опас Восток

вчера пришел на работу с нарисованными усами, женщины с нарисованными бровями сказали что я дурак

Владимир Клюев

ХА ХА ХА ....у моей жены с 16 лет нарисованы....как вы думаете нравятся они мне?Она королева бровей))))

Владимир Клюев

но она мечтает о настоящих не набитых уже 5 или 6 раз...мы мучаемся выводим тату но ничего не получается...это грустно на самом деле.

Надя Надюша Капралова

ну настоящих то не будет уже (

Владимир Клюев

бля как в воду глядите я не могу ей это сказать а она надеется...

Александр Викторов

пришел на работу с нарисованными усами -женщины с нарисованными бровями сказали придурок 😇

Николай Топтунов

Ага, особенно половой краской, через всё лицо. Прям- индеец Сиу на тропе войны...... ☺️☺️☺️

Николай Топтунов

Хочется взять резинку, и стереть.....

Надя Надюша Капралова

видела ))) ,но если тату (грамотное ) вроде не чё такие , с условием что идут )))

Николай Топтунов

На рассстояниии да, а вблизи....

Надя Надюша Капралова

близко не видела , у меня нет знакомых с такими бровями )))))))))))))

Николай Топтунов

У меня две племяшки, дочка с такими.... Но бороться бесполезно..... 😢

Немойша Некапельбаум

да...просто очень...особенно с хорошей фигурой,красивым лицом,денег мешком и золотым характером.

Акмаль Закирович

Чистота в душе -
как колодец бездонный,
который не вычерпать до дна.
Вкусна и прохладна водица.

Радик Афлятонов

Я всегда себя спрашиваю, когда вижу такое на женском лице "А куда же делись родные брови???" 😨

Анатолий Сагайдак

НЕТ когда естественно и побровям провести ресницами или губками ---вот класс а рисовка не Эфэкт

Александр Бурилов

А если мужчина нарисует усы .. аккуратненькие такие....скулы силиконовые для мужественности.....

Сергей Hel Фамилия

а зачем их рисовать . если только после хим терапии когда не растут . в другом случае непонятно

Владимир

Пришёл на работу с нарисованными усами, женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак.

Юрий Грачев

В наше время ботексных губ и селиконовых сисек - нарисованные брови почти естественность! )))

Алексей Тюрин

Пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали: "Дурак")))

Никита Туренко

Т,е ты предлагаешь сбрить их потом нарисовать и посмотреть как без бровей? Ок кто первый XD?

Александр Кондратьев

особенно нарисованные глаза брови лудше приклеенные и обязательно парик на лысую голову