Элли

Интересует вопрос. Девушки многое себе наращивают, делают перманент бровей, губ, глаз. Как вы относитесь к этому? Вопрос и к мужчинам, и к женщинам.)))

Ответы
Алина N

это ужас и полный отстой! я была в Италии и видела на экскурсиях одну барышню. Сидела я сзади неё в автобусе. Обесцвеченные волосы нарощенные, ресницы приклеенные, губы в силиконе, голубые линзы в глазах, сиськи как два волейбольных мяча и когда она улыбается, хочется ржать. Потому что это стеклянное лицо с гримасой "не могу просраться пять дней" других эмоций не вызывает. И все удивлялись в группе - как она спит???? умывается? через пару экскурсий стали замечать что ресницы редеют...😂 😂 😂

А.
Александр .

когда мы мужчины видим по телеку силиконовые губы . их не перепутаешь с натуральными .... то начинаем думать что и груди у них силикон . а что прони же . то и вообще может быть это дядя Вася...излишний штукатур неприятен мужчинам ... одно дело подкрасить губки и брови ...к этому как то при выкли ... другое силикон и штукатур ... ну как первая брачная ночь ... проснулся и упал в обморок увидя свою невесту...

Элли

😊Точно.

Paul Göttmann

Ну я например не против если женщина сделает коррекцию груди после того как выкормила детей и больше не хочет рожать. А перманент, тоже нормально, что, удобно, не надо каждый день всё это рисовать, ресницы и волосы нарощенные сразу видно и не очень это смотриться когда в близи...

Сергей Михайлов

Нормально, если со вкусом. Вот пример: Женщина 45 лет - ухоженная, красивая, следит за собой, но уже появились признаки незначительного увядания - легкая пластика, опять красавица, молодая и счастливая - молодость продлена (если конечно деньги есть) - чего в этом плохого?

Людмила

Отвечу так ! Есть девушки очень красивые , а они начинают делать все это и им кажется, что они лучше стали) чесно мне нравится! У каждого есть своя красота ! Что будет в 40? В 50 ? С ней? Они не думают !! Мой ответ!!

Денис Подземельнов

негативно

Александр Гусев

Глупо менять то, чем Вас наградила Природа. Да и не в Вашей это власти. То, что делает косметолог - это примерно то же, что и антикор на автомобиле. Да, железо поживёт чуть дольше, но сгниёт всёравно.

Елена Лучицкая

Я не осуждаю такой выбор. Это достаточно удобно, но сама не сделала бы никогда. Мне нравится краситься и иногда не краситься вовсе. Брови, спасибо папе-маме свои и реснички.

Марта Кошка

ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТАТУ-СТРЕЛКИ. КРАСИТЬ НЕ УМЕЮ КРАСИВО И ДОЛГО. И МОГУ ЕЩЕ И РАЗМАЗАТЬ РУКОЙ НЕЧАЯННО. А ЕСЛИ БУДУТ "ВЕЧНЫЕ" МНЕ БУДЕТ УДОБНО. СЕСТРА СДЕЛАЛА, КРАСИВО

Виталий Пересёлко

ну если не переборщить то нормально но я за естествену просто если немного поправить тонормально а вот если как будто пчела в губы ужалила то против

Женя Бондарев

Отрицательно радуйся тем чем наградили!!! И лутше естественной красоты нет ничего! А если когото не устраивоет чтото в тебе пошлите его в самую даль!

Александр Рухмаков

блин( хотел сказать ять) может наростить чуй, брови, платье напялить, да и сказать да не пошли бы вы бабцы подальше. к своим такиже губашлебалищам

Денис Титаренко

По-разному. Здесь главную роль играет фактор уместности. Бывает нужно что-то дополнить или подчеркнуть, а иногда бывает перебор или излишества.

Элли

Согласна. Главное всё в меру.

Валерий Киселев

Не очень, конечно. Но с другой стороны, девушке же хочется нравиться мужчинам. Я в своё время чтобы нравиться девушкам, занимался гантелями.

Элли

И я!

Бо
Борис

Отрицательно. У девушки должна сохраняться естественная красота и неповторимость, если, конечно, она не имеет физических увечий.

Николай Я

перманент в смысле макияжа это нормально, когда грамотно сделано. увеличение объёмов, ботокс всякий силикон - это конечно ужас

Королевич Принц

да нормально если это не ботаксы или операции которые могут изувечить а волосы там убрать или нарастить или ногти итд норм.

ДА
Джива Атма

украшают кожу кости слизь волосы кровь мачу ногти и кал ))) куски мяса украшают корм для червей )))) Радикально я знаю

Brown Sparrow

нормально если это не перебор, а то надуют губы как письки, брови как у брежнева и ресницы как одежные щетки...

Эдуард Артинян

Отрицательно.Нет ничего лучше природной красоты.Не в губах и не в бровях,не в грудях,не в попе,извините дело.

Элли

100%

Св
Светлана

Один раз нарастила ногти, нужно было, по мне не очень, слишком много нельзя,) остальное все свое ношу))))