Элли

Интересует вопрос. Девушки многое себе наращивают, делают перманент бровей, губ, глаз. Как вы относитесь к этому? Вопрос и к мужчинам, и к женщинам.)))

Ответы · страница 5
Олег Есин

👎 👎 👎 бяка😝

Элли

Не поверите, ничего себе не наращивала и не рисовала. Всё натур продукт.😁

Олег Есин

ЭТО ВЕДЬ ОТЛИЧНО КОГДА КРАСОТА ЕСТЕСТВЕНАЯ

Олег Есин

Я ТОЛЬКО ЗА ВСЕ ЕСТЕСТВЕНОЕ ВСЕ ЕСТЕСТВЕНОЕ -НЕ БЕЗОБРАЗНОЕ

Джулия Робская

Я хорошо если все в меру и профессионадьно

♡Елена♡

Хорошо отношусь, это же очень удобно 😉

Р. З.

Нормально...женщина она и есть женщина...

Наталья Тишина

У меня всё своё. Ничего не наращиваю

Элли

У меня также. И желания даже нет!

Наталья Тишина

А что же делать тем, кого природа не наградила?))

Наталья Тишина

Ну например некрасивая форма ногтей. Ее можно исправить наращиванием ногтей. Либо брови полулысые и непонятной формы. Тогда перманентный татуаж поможет. Если делать всё в меру, выглядит достойно

Элли

Можно и без всего этого обойтись. От наращивания портятся ногти, волосы. Татуаж. Это каждому своё.

Наталья Тишина

От наращивания ногти не портятся)) Главное хорошего мастера найти))

Элли

У всех моих знакомых, кто наращивал, испортились. Но каждому своё. К сожалению, искусственность всё набирает оборот.

Палыч Своеобразный

Не надо переть против природы))))

Светлана Рибоноксе

Надо сделать, что если и что-то добавиакассы, то не переборщил. Правильная косметика-это когда не видно

Дмитрий Донченко

ужасно это! особенно с утра 😉

Дмитрий Донченко

за все надо платить... страшнее всего одиночеством душевным. Женщин знакомых много, а поговорить то и не с кем... только секс не представляет радости...

Элли

Это самое страшное. Но мужчине проще.

Дмитрий Донченко

Зря Вы так считаете... Мы тоже люди и может быть более ранимые, у женщин хоть дети есть, а мы... мы без женщин - ни что, это правда. Хотя есть знакомые (мало), которые в 45 ни разу не были женаты, не геи! Да и почти не общаются с женщинами - не могу понять! Без вас, женщин, тоска зеленая!

Элли

Верно.Но все же не стоит отчаиваться. Всему своё время.

Дмитрий Донченко

Я не отчаиваюсь, спасибо. Просто надо сменить обстановку, пока не могу. Ждем-с

Ча
Чака

красиво... а ты что ли против?

Алексей Николаев

А что это такое, перманент?

Алексей Николаев

А я то деревня) никак не отношусь к этому) я не обезьяна чтобы себе разрисовывать)

Элли

😊👍👌

Лариса

Проснулась - уже красивая!

Андрей Берзенин

С насмешкой)))

Андрей Берзенин

Несколько неестественный вид. В груди ощущается инородное тело. Не вполне комфортно

Дедушка Сережа

👎

Элли

👍👍👌