Ира К. Донецк

Товарищи - обсуждайцы!!! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! Желаю всем мира, здоровья, добра, любви и счастья. Пусть Новый год вам принесет хорошее настроение, улыбки, радость, а плохие, негативные моменты уйдут!!

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Ринат Ахмеров

Счастье в дом и мира в нём!🌹🌹🌹🌹🌹🎄🥂

Владимир Вильский

здоровья вам и тишины

Ира К. Донецк

Спасибо))

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! Какая Ира! )))

Leonid Tsigelnitski

🌺😌

Психолог Знахарь.

💐