Olivka

Что хорошего и что плохого в алкоголе?

Ответы
Dagestan 5

Плохого-из того, что быстро подумал, это перегар...это же беее)) далее дурмань, с этим все понятно, соры в Семье, какой кошмар...плюс там по медецинским моментам ряд минусов присутствует!)) имея такие минусы, на хорошее и не посмотришь)) а может их и вообще нет, хорошего))

Барон Де Гофмансталь

Алкоголь это совершенно замечательная вещь, в нем хорошего очень много, а плохого только две вещи - вред для здоровья и опасность привыкания.

Александр С-Пб

Из хорошего-антисептик,руки дезинфицировать,раны,комариные укусы.в общем -наружу хорошо,внутрь плохо

Olivka

ясно

Татьяна Маркеева

Язва желудка,цирроз печени,панкреатит,угнетает нервную систему.

Olivka

ясно,как хорошо что не пью

Николай Утробин

"Всё лекарство и всё яд.Всё дело в дозировке" так сказал Авицена.

Александр Алфимов

хорошего он расслабляет. а плохое вреден для здоровья

Olivka

можно и без него расслабиться

Збигнев Августинович

Хорошее когда начинаешь плохо когда не помогает

Олег Маринич

хорошо вечером/ночью а с утра плохо

Се
Сергей

он дарит радость и тушит грусть

Бесик

Любовью занимаетесь? А смысл?..

Olivka

ей нужно не заниматься ,ее нужно чувствовать

Бесик

А вас мы в жертву принесем искусству..

Вячеслав Подольский

Убивает горе,приходит эйфория

Karim Nigmatov

Не чего хорошего

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хорошего ничего!