Ann Richter

Почему осуждают девушек которые любят артистов чисто духовно и им ничего не нужно больше? А над этим ещё смеются не веря в такую любвь!

Ответы
Николай Дубинин

...дело здесь в другом. А как для Вас будет выглядеть, когда восхищаются другой, не Вами, в присутствии Вас?
В пылу обожания "далекого", Вы не видите что происходит с теми, кто рядом с Вами.
У каждого есть то, чем можно восхищаться, и если восхищаться далеким и близким, то ситуация выравнивается.
Это не любовь, это попытка проявлять чувства, эмоции - безопасно для себя. В этом случае, девушка в безопасности.
Эта информация для тех, кто окружает девушек, и для самой девушки. Нужно выбирать окружение, где безопасно проявлять эмоции. Нужно создавать условия, где девушка проявляет все эмоции которые ее охватывают. В том числе и негативные.

Ann Richter

ооо

Ге
Геннадий

Никто не осуждает! В годы моей молодости фотографии артистов пачками лежали в киосках Союзпечати. популярных разбирали быстро. У моей сестры было около 300 фотографий Что в этом плохого? Помню, все девчонки были влюблены в Ихтиандра-Владимира Коренева, в других, не менее популярных журнал был "Советский экран", там о новых фильмах. Инета же не было, откуда новости узнать. Интересное время было-песни в тетрадях 96 листов переписывали

Ann Richter

ну это хорошо!

Metal Man

Ни в какую не верю! Ну нравится ей артист и что? Пускай духовно! Наоборот это даже хорошо, что не в интимном плане он ей нравится! меньше ревновать придётся! Ыы😬

Ru
Ruben

Не кто не имеет права осуждать чужую любовь ещо и смеяться,,,, (другое вещь не верить а смеяться савсем другое),,, ето грех смеяться над чужим чувствах...

Ann Richter

да

Boris Skopenkov

Не воспитанные в духовных началах люди считают своим долгом кого-нибудь осудить, омрачить, "поставить на место!". Это для них - хлеб насущный.

Ann Richter

ооо и мне наука будет меня тоже это касается

Boris Skopenkov

С осуждением нужно быть осторожным. И для совершения сего лучше хорошо разобраться в проблеме...

Сбежавший Оттуда

Есть такая штука как фанатики.
Фанатки они безумны..
И их не любят сами артисты..
Ноо редко как исключение может быть и совсем другая любовь

Ann Richter

ага да ну в моём случае все акк есть))

Сбежавший Оттуда

Вы личность творческая
А это совсем другое
Я тож люблю творческих
Людей

Ann Richter

а ну это да с 14 года)

Сбежавший Оттуда

8 лет
Почти целая жизнь

Ann Richter

не простая жизнь а творческая)

Эл
Эльвира

Любовь подростка. Да и люби. Что тут ещё остаётся.
Действительно. Нельзя же каждого моделировать под себя.
Я просто волнуюсь за тебя.

Эл
Эльвира

Можно. Но желания, вроде, нет. А значит, нет и необходимости.

Ann Richter

нет жеалания?

Эл
Эльвира

Говорят, что нет.

Ann Richter

круто

Эл
Эльвира

Да.

Вадим Иванов

Такое было в 40-50 Поклонницы кому-то из "звездунов" мебель в квартире поменяли, когда он на гастроли уехал.

Ann Richter

фигня какая у меня любовь к Михаэлю самая настоящая и он меня любит тоже духовно сам признавался зимой в прошлом году к тому же ценит меня как Творца Поэта такого ни в каких отношениях я не получу))

Вадим Иванов

Частный случай подтверждает правило. Вы все равно никаких аргументов воспринимать не будете.

Ann Richter

мне по фигу мне не важно главное я в радости)

Вадим Иванов

радуйтесь на здоровье.

Ann Richter

конечно:)

Вера Сергеевна-V

Сейчас идёт фильм О Муслиме Магомаеве Фанатизм обожания зашкаливает И уже точно это всем не до смеха .

Ann Richter

))

Да
Давид

что бы любовь была любовью нужно знать запах тембр и стиль общения, узнать человека в быту!

Ann Richter

он в жизни ходит без гримов и костюмов внешне он очень красив в жизни тоже я его видела вживую)

Да
Давид

не не я только о сцене

Ann Richter

да у него каждый раз новый образ)

Да
Давид

прикольно! он только этим занимается?

Ann Richter

Он пишет книги свои, потом выпускает эфирные духи, новый чай ещё сделал, пишет альбомы разъезжает по турам. А также общается с своими зрителями в сети твич как перископ каждую субботу , снимает клипы на свои песни, участвую с своими коллегами в творческих проектах, и заботиться о морских свинках у себя дома.

Сергей Ломов

🖼 всегда все осуждения идут только от зависти.

Ann Richter

артисты)

Сергей Ломов

весь Французский артистический бомонд.

Ann Richter

классс

Оксана Алферова

Да сколько угодно.. не смеётся никто. Больше того, до этого никому нет дела

Ann Richter

точно никому?))

Оксана Алферова

Вот, лично мне, все равно. Уверяю Вас))

Ann Richter

отлично

Василий Комышний

я не осуждаю. Я считаю это безсмысленным. Но, чем бы дитя не тешилось..

Ann Richter

я тебе в лс расскажу об одном чуде в моей жизни)

Василий Комышний

было бы неплохо)

Ann Richter

напиши мне

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Смеются только глупые, недалёкие люди , ничего в этом непонимающие )))

Ир

Они влюблены в свою фантазию об этом человеке… над этим и смеются…

Ann Richter

а если это не так? они ж не знают истины)))))))))

Ир

Влюбиться в придуманный артистом образ- верх неблагоразумия…

Ann Richter

так вот в чём дело я люблю не образ а реального человека я знаю его настоящего я не разочаровалась в нем ни разу а он стал замечать за мной моё творчество в стихах и признал что я его поэт Творец а он мой Муз) И он тоже знает меня настоящую как человека а не как образ поклонницы

Ир

Поспокойней… пожалуйста

Ann Richter

что?

Ludmila S

Если свою любовь не доводят до фанатизма...пусть даже духовного...

Ann Richter

в лс расскажи

Ольга Ольга

Потому что девушки любят образ, а не человека по своей сути

Ann Richter

а я с тобой не соглашусь бывают исключения в лс могу показать

Ольга Ольга

Бывают исключения, но я про большинство говорю

Ann Richter

Понятно

Vasyl Shokhin

Бабушки у подъезда всех осуждают. Не убивать же их за это

Ann Richter

не убивать но научить не судить

Vasyl Shokhin

Это бесполезно. Тип людей такой. Они час будут смотреть передачу,чтобы потом два часа поливать ее грязью

Ann Richter

копец а вот моя бабушка под конец жизни стала очень правильной

Rion West

Я тоже люблю льва Лещенко, и над этим никто не смеётся

Ann Richter

ооо

Rion West

Да

Ol. L.

платонически любят те, кто не смог добиться большего

Ann Richter

сэкс правильно)

Ol. L.

аха. еще трэкс, фэкс, пэкс) учите англ. транскрипцию. там э и в помине нет)

Ann Richter

да? уверен?

Ol. L.

абсолютно

Ann Richter

ну ну