Св
Светлана

На что в человеке вы обращаете внимание в первую очередь?

Ответы
Артем Соколов

Наверное общительный или нет... Трудно узнать человека если он молчун...К стати здесь на сайте много таких... Я петиции расписываю, а в ответ - "ну да, ок или просто нет" как узнать человека...?

Св
Светлана

Разговорить надо

Артем Соколов

А чтоб разговорить нужно как минимум найти общую тему и желание разговаривать. Ну а если у одного из собеседников его нет то...

Св
Светлана

Многое от мужчины зависит..так могут разболтать...

Пан Стефа́н

На всё обращаю. Имя, доброе лицо, умение говорить, доброжелательность ... А фигура и титьки это где-то на 150-ом месте ...

Св
Светлана

Какой вы

Пан Стефа́н

Наверное не я один такой.

Св
Светлана

Сразу одобрить

Дима Хомяков

наверно я повторю тут многих,отвечая на ваш вопрос, но в первую очередь я обращу внимание на глаза😉

Св
Светлана

Да...глаза нас выделяют из толпы...у всех они разные

Дима Хомяков

люди не одними глазами не повторимы...

Св
Светлана

Это уже потом..но глаза...лучшее

Дима Хомяков

это да))))не знаю почему,но лично для меня-это глаза...

Св
Светлана

Лицо может быть красивым, не очень, но глаза красивы всегда.

Вя
Вячеслав

Сейчас для меня важно что человек ценит, к чему стремится, и какими путями он добивается желаемого.

Св
Светлана

Это уже потом, а сначала

Вя
Вячеслав

Но внешность о многом рассказывает, и об этом частично.

Св
Светлана

Да

Лева Правая

Взгляд, улыбка, как он общается с людьми детьми родственниками, Одежка, конечно, и красота)

Не Зли Котика

На манеры. В первую очередь на манеру стоять, сидеть и т.п. Очень о многом может рассказать.

Алексей Александрович

Светик, приветик)) Встречаю по одежке, провожают по уму... Для себя, это я ещё не отменял...))

Св
Светлана

Коньячок?выходной?

Алексей Александрович

Тут нет коньяков... Ром, Виски пожалуйста...))

Св
Светлана

Осторожнее..жарко

Алексей Александрович

😁 В квартире работает кондиционер☝️

Св
Светлана

Хорошо

Iv Logov

В первую очередь на обувь. Только она молча кричит о состоянии человека в данную минуту.

Св
Светлана

Да?

Iv Logov

Да! Блестящая ухоженная дорогая обувь говорит об успешном и состоятельном положении человека. Старая стоптанная обувь жалуется на на неудачную судьбу хозяина

Св
Светлана

Нет, скорее всего...о губернаторе😊

Битпулль,Почти Что Душка

сколько ему лет,вообще...не по паспорту (я просто сторонник мнения: живут несколько раз)

Битпулль,Почти Что Душка

это не из той оперы....😓

Св
Светлана

Почему? Знала одного человека..., который оказался совсем другим в своём дневнике

Битпулль,Почти Что Душка

то есть на деле у него возраст - один, а в записях дневника - другой ?

Св
Светлана

Нет...отношение к человеку

Битпулль,Почти Что Душка

Ну поэтому я и предположил что - не с той оперы. Возрастная ЛИНИЯ не связана напрямую с ЛИНИЕЙ харАктерности...

Max Alabin

у меня должен быть интерес к этому человеку - а вариаций проявления интереса много

Св
Светлана

А чем проявить интерес..

Max Alabin

тут вариантов масса - можно списище сделать))

Св
Светлана

Хотя бы парочку вариантов..

Max Alabin

человек умный, человек крутой, человек мудрый, человек красивый, человек со связями, человек идейный и так далее

Max Alabin

что? - вариантов понравиться масса, просто мы это осознаем на подсознательном уровне, а не как я написал - понимаете?

Св
Светлана

Вы правы.. всё верно

Великий Новгород

Внешность, это лицо, руки, одежда, запах, конечно же ноги и вес. Как разговаривает.

Ми
Мишута

на внешность , естественно . от этого никуда не уйти . а вы -на нечищеные ботинки ?

Св
Светлана

А мне понравился мужчина, а как услышала голос...Всё.. Это плохо...

Ми
Мишута

жизнь сложная штука, как ни крути

Св
Светлана

Да

Св
Светлана

Спасибо, Мишечка

Владимир Н

На лишнюю запятую в его вопросе. Дальше уже можно ни на что не обращать.Всё ясно

Св
Светлана

О...исправимся

Владимир Н

Другое дело! Значит, не всё ещё потеряно в России.

Св
Светлана

Честно...двоешница я..по русскому языку...особо не люблю знаки препинания😐,каюсь... Но какой математик...

Алексей Шустин

Смотря для каких отношений, по работе, по отдыху или для общения, проживания

Алексей Шустин

Все нормально я понял.👍👍👍

Екатерина Мезенцева

На его душу,самое то что он глубоко сейчас скрывает,чтобы не быть уязвимым.

Тюлень Любви

ну чтоб грудь не отвисшая была, не больше 2-2,5 размера, попка упругая, а вы?

Св
Светлана

С моим?; всё О'к

Св
Светлана

Я его люблю

Тюлень Любви

я тоже😜

Св
Светлана

Замечательно

Я-За Тобой

на поведение,это тебе не на кутак обращать внимание,милая Светлана)))

Юрий Бббббб....в

Живой он или нет! От этого зависит наш дальнейший разговор.

Св
Светлана

Понятно

Сергей Силкин

На ум и внешность.Если человек умён,то внешность не важна.

Св
Светлана

И чувство юмора

Фо
Фома

по привычке - на внешность...."умная мыслЯ всегда опослЯ"))))

Св
Светлана

Понравиться тоже должна..