Ольга

🖼А как вы ездите на море: по правилам или нарушаете их?😉😄

Ответы
Александр Иванович

И ещё один вопрос.Вот если к вам на закате дня ввалился совсем незнакомый ,пьяный в стельку насильник, но он серьёзный, любви обильный , чувственный и даж с ярастнай страстью , рухнул в вашу люлю и уснул сладастрастным сном!!!!!!!!!!!!Но ему не до вас!!!Вот чиво вы ему саабщите по утру? Токо лирика. Проза не катит!!!!!!

Оксана Лаzaрева

Давно не ездила, все больше по озёрам, рекам и интересным городам, уже не интересно просто лежать на пляже. А плаваю я каждый день в фитнес клубе и хамам есть и косметологи с массажистами для релакса и незатратно, как на нашем юге.

Ольга

Супер!) Здоровья и хорошего настроения!)

Оксана Лаzaрева

Спасибо)))

Veleslav Yarumar Vran

К п.2: в кадре еще должно быть двигло и облака внизу. Ну и еще, пофиг что ты живешь у этого самого моря, это ж ЕГИПЕТ и ДУБАЙ, а не эти наши крымские берега 😉 это все, исходя из просмотренных фотаг моей кресницы 😁

Ольга

😁😁😁👍

Veleslav Yarumar Vran

А, да - вот один из ее альбомчиков действительно замечателен - тот, который про Мальдивы 😉 у них там яхта своя даже.

Юлия Ерошина

А что в этом плохого? соцсети для того и созданы, чтобы люди делились своими радостями и эмоциями. Конечно, иногда перебарщиваем с количеством, но зато видим-кому интересна наша жизнь, а кто-лишь попутчик.

Ольга

Ничего плохого конечно) просто речь о том, что однотипные фото у людей в лентах, как по шаблону.. Поэтому с юмором об этом)

Юлия Ерошина

все пройдет-пройдет и это. В моем круге общения - становится все меньше и меньше год от года таких фоток и сидишь...гадаешь: как живут твои знакомые, чему радуются, от чего печалятся

Андрей

на море был 4 раза в детстве отдыхал на балтийском потом в армии пол года около чёрного моря потом полтора около Баренцево - ну а потом срок отбывал около Северного ледовитого океана

Андрей

Стараюсь быть сильным во всяком случае - и друзей своих учу не опускать руки - а то пристрастие к алкоголю убивает - я тоже пью - и по очень очень много тут значит были свободные дни дня четыре вот Таничка у меня маленькая ростом мы значит решили водочки литрушку взять выпить потом ещё ещё - когда проснулись на четвёртый день стали убиратся я вынес на помойку большой пакет бутылок из под водки хортица мы были только в двоём за три с половиной дня выпили 10 литров водки с мелкой Таней -сам очумел когда бутылки считал

Ольга

Честно говоря, для меня это не понятно) Но.. это Ваша жизнь, Вам и решать как её жить

Андрей

вот мы и живём

Ольга

Удачи вам и добра!)

Андрей

и Вам не хворать!

Ма
Мартин

Я бунтарь по натуре. Я всегда иду против правил; у нас в больнице есть одно правило, которое я регулярно нарушаю. Что же до моря, я предпочитаю показаться там полностью голым.

А Не Скажу

балинн.. вот я тормоз .. еду как дурочка в собсном авто .. с полным пакетом продуктов на неделю .. лежу на диком пляже с комарами. а дома лечусь от укусов вампирских насекомых

Ольга

😄😄😄😄

Gulzhahan Tustikbaeva

я не люблю ездить на море лежать и загарать как окорочка тоже не мое, люблю смотреть достопримечательности, а на море могу раз два окунуться и все

mk
maik kunin

У нас оно рядом.Но ,3 пункт соответсвует действительности.Особенно после шторма. Оно выбрасывает на берег то , что человечество в него кинуло...

Ольга

И Вы всё выставляете в сети?

Алекс

первые два-категорически нет.ну и третье=отчасти нет.4-точно да.главное в Турции например-исторические места-море историч мест.

Ольга

Согласна с Вами)

Та
Татьяна

Нарушаю..... до моря 170км, никаких самолетов, фото с моря, а через пол года или меньше можно повторить море, а не скучать за ним.

Ольга

Разделяю Вашу точку зрения!)

Во
Володя

Не был на море ни разу! На самолете первый раз полетел когда мне исполнилось 45 лет. Вот наше море- озеро 🖼

Ольга

Очень красиво! И моря не надо!) Хотя, в каждом творение природы есть своя уникальность и красота!)

Во
Володя

Ну как не надо моря-то... Раньше, может, и не надо было, а сейчас очень даже и не помешало бы. Ведь кто загорает много летом, тот меньше зимой всякими простудными заболеваниями болеет. Так, что раза в году на море так-то бы и не обходимо съездить.

Ольга

Я живу в 20 км от моря... Да, это действительно здорово.. Но, иногда завидую тем людям, которые берут отпуск и приезжают на длительный период.. А если уж совсем честно, то море люблю осенью и весной, даже зимой.. Свежий воздух, пустынный пляж и ты наедине со всеми стихиями и собой.. А загорать.. Так это же можно и на балконе))) или в саду)))

Во
Володя

Вы как Бродский - он тоже море любил в несезон:
Октябрь. Море поутру
лежит щекой на волнорезе.
Стручки акаций на ветру,
как дождь на кровельном железе,
чечетку выбивают. Луч
светила, вставшего из моря,
скорей пронзителен, чем жгуч;
его пронзительности вторя,
на весла севшие гребцы
глядят на снежные зубцы.

Покуда храбрая рука
Зюйд-Веста, о незримых пальцах,
расчесывает облака,
в агавах взрывчатых и пальмах
производя переполох,
свершивший туалет без мыла
пророк, застигнутый врасплох
при сотворении кумира,
свой первый кофе пьет уже
на набережной в неглиже.

III

Потом он прыгает, крестясь,
в прибой, но в схватке рукопашной
он терпит крах. Обзаведясь
в киоске прессою вчерашней,
он размещается в одном
из алюминиевых кресел;
гниют баркасы кверху дном,
дымит на горизонте крейсер,
и сохнут водоросли на
затылке плоском валуна.

Затем он покидает брег.
Он лезет в гору без усилий.
Он возвращается в ковчег
из олеандр и бугенвилей,
настолько сросшийся с горой,
что днище течь дает как будто,
когда сквозь заросли порой
внизу проглядывает бухта;
и стол стоит в ковчеге том,
давно покинутом скотом.

Во
Володя

V

Перо. Чернильница. Жара.
И льнет линолеум к подошвам...
И речь бежит из-под пера
не о грядущем, но о прошлом;
затем что автор этих строк,
чьей проницательности беркут
мог позавидовать, пророк,
который нынче опровергнут,
утратив жажду прорицать,
на лире пробует бряцать.

Приехать к морю в несезон,
помимо матерьяльных выгод,
имеет тот еще резон,
что это -- временный, но выход
за скобки года, из ворот
тюрьмы. Посмеиваясь криво,
пусть Время взяток не берет --
Пространство, друг, сребролюбиво!
Орел двугривенника прав,
четыре времени поправ!

VII

Здесь виноградники с холма
бегут темно-зеленым туком.
Хозяйки белые дома
здесь топят розоватым буком.
Петух вечерний голосит.
Крутя замедленное сальто,
луна разбиться не грозит
о гладь щербатую асфальта:
ее и тьму других светил
залив бы с легкостью вместил.

VIII

Когда так много позади
всего, в особенности -- горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
Оно обширнее. Оно
и глубже. Это превосходство --
не слишком радостное. Но
уж если чувствовать сиротство,
то лучше в тех местах, чей вид
волнует, нежели язвит.

Ольга

Последний- просто супер!!)

Во
Володя

Да, это место мне тоже очень нравится... Самое мое любимое стихотворение у него:
Зимним вечером в Ялте (1969)
Сухое левантинское лицо,
упрятанное оспинками в бачки.
Когда он ищет сигарету в пачке,
на безымянном тусклое кольцо
внезапно преломляет двести ватт,
и мой хрусталик вспышки не выносит:
я щурюсь; и тогда он произносит,
глотая дым при этом, "виноват".

Январь в Крыму. На черноморский брег
зима приходит как бы для забавы:
не в состояньи удержаться снег
на лезвиях и остриях агавы.
Пустуют ресторации. Дымят
ихтиозавры грязные на рейде.
И прелых лавров слышен аромат.
"Налить вам этой мерзости?" "Налейте".

Итак -- улыбка, сумерки, графин.
Вдали буфетчик, стискивая руки,
дает круги, как молодой дельфин
вокруг хамсой заполненной фелюки.
Квадрат окна. В горшках -- желтофиоль.
Снежинки, проносящиеся мимо.
Остановись, мгновенье! Ты не столь
прекрасно, сколько ты неповторимо.

Qqqq Qqqqq

море как море в чем необычность поездки, вот 28.08.21 будет снова турнир по теннису выходного дня, в 10 метрах море

Свободу Луису Корвалану!!!

не по копипастам ездим...если бы ольга не рылась в табличках,она бы с этой хренью сюда не вылезла бы

Ольга

Ну кто же Вам мешает рыться там, где Вам комфортно... Не улавливаете суть вопроса, ройтесь и наслаждайтесь... А если очень хочется побрызгаться желчью, пойдите сдайте анализ...

Свободу Луису Корвалану!!!

думай сама,и не тащи бред инетный...наоели

Ольга

Выключи интернет или пропей барбовал, чтобы люди не раздражали))))

Сергей Владимирович

По случаю, по делам, и с обязательным купанием на часик, потом - домой. Живу просто не далеко от моря

Евгений Шевченко

еще не поддаваться Серенам.. стырый моряк бывший.... вся попа в ракушках просто так не скажет))))))

Любка Котелок

Каждое правило имеет исключение-это как раз тот вариант.по всем пунктам-ни одного совпадения.

Андрей Толстый

ваще море не тянет и не возбуждает.
ну да, бывал, красиво. но не настолько чтоб прям "АХ!!!"

Ольга

А что для Вас "ах"?

Андрей Толстый

не знаю. но вот море однозначно не оно

Vytautas Valaitis

Вчера и позавчера провёл на море. Правило одно оставлять после себя чистоту и порядок.

Языческий Кот

езжу когда хочу. вот на днях захотелось в 2 часа ночи - сели и поехали. и никаких скучаю.

Ольга

Самое лучшее решение)