Матушкин Братуха

Если у Вас предстоит серьёзный разговор по телефону -что нужно делать во время разговора ,что бы ваш голос звучал уверенней?)

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

1. Подготовьтесь к разговору - набросайте "тезисами" и вопросы на бумаге;
2. Задавайте только те вопросы, на которые примерный знаете ответ - чтоб не попасть впросак! (но если всёж попали, то старайтесь ответить на "вызов" оппонента "вопросом на вопрос" - меняйте тему или юлите!);
3. Если это "холодный звонок", то, если сможете, используйте акцент: одесский или северокавказский - это придаст иронию беседе и расслабит собеседника!
УДАЧИ!!!

Матушкин Братуха

Всё не то )Надо улыбаться во время разговора -голос звучит уверенно )

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Согласен!
Но в беседе с пациентом, к примеру, или с клиентом, улыбка в голосе - не есть признак серьёзности намерений в большинстве случаев!

♡Елена♡

Не волноваться, не заикаться, и вообще меньше готовьтесь к этому серьезному разговору,чем больше думаете об этом тем больше волнуетесь.

Матушкин Братуха

нет)просто улыбайся когда говоришь)

♡Елена♡

Если улыбаться то будет чувствоваться позитив, вы же спросили про серьезность

Матушкин Братуха

ну я бы так не сказал -иногда улыбка пугает не хуже )

А Т

Не нервничать, представить что общаетесь с близким другом. Быть на максимальном позитиве.. Опонетнт почувствует это.

Матушкин Братуха

да )но учёные говорят когда улябаешься и говоришь голос уверенней звучит)

А Т

Так и есть.Зная всё это, можно себя чувствовать споконйно и расслабленно.

Елена Троянская

Раздеться догола, выключить свет,поверте - помогает быть при разговоре уверенным !

Матушкин Братуха

ну и фантазия у вас))

Елена Троянская

Да, это я люблю !!!

Матушкин Братуха

нужно просто улыбаться ,тогда голос звучит уверенней)

Огненная Искра Огниво

Быть готовым ко всему...но вряд ли получится, если присутствует любовь...

На
Натали

стоять или ходить-доказано

Ирина Иванко

смотреть на себя в зеркало

**Юля**

Выпить 30 гр. коньяка..! )))

Полина Иванова

сохранять спокойствие

Матушкин Братуха

тоже можно)

Andrey Schabalin

не дрожать его

Татьяна Я За Россию

Выпить грам 150

Матушкин Братуха

ну нет)

Марзия Миниярова

Не врать.

Карина А-А

🤔

Матушкин Братуха

улыбаться когда говоришь)

Елена Мансурская

смс