Александр Таран

где взять денег или как?

Ответы
Вера Загвоскина

Добрый вечер Александр! Смотря для чего,для покупки квартиры банке если есть силы их платить ,а на другое заработай но если не хочешь работать то своруй но тогда посадят .Вот так.

Кристина Машарова

http://www.work-zilla.com/?ref=802322 вы спокойно вытащите среднюю месячную зарплату. А дальше все зависит от ваших желаний и способностей.

Татьяна Кострова

Определись, нужны ли они тебе. Не в деньгах счастье и не в их количестве. Счастье - это что-то другое.

Галина Мазяркина

Тут кто -то говорил, что не все нуждаются в деньгах. Написал(бедность или богатство.)

Виктория Инсомния

прям озадачил! только для моей страны актуальнее вопрос: где взять работу или как?

Ирина Усенко

Когда узнаете ответ, поделитесь со мной ))))

Мирьям Каллистова

Нужно их заработать иначе никак😍

Разуваева Екатерина

либо заработать , либо стать жигало

Тереса Соболева

Деньги не берут, их зарабатывают...

Ксения Вабищевич

Или как!))) Я в тумбочке беру!!)))

Ирина Викторовна

А работать не пробовали?😀

Татьяна Чеботько

Работать и только работать)))

Галия Нестерович

я знаю где взять деньги и как

Ru
Russmensch

А зачем птицам деньги, орел?

Марина

Заработать. Как вариант

Лариса Полина

Работать и работать...

Калийбек Шаршенов

грабь награбленное

Александр Таран

ну тогда в условиях нашего государства и законодательства воровство становится еще одной работой

Калийбек Шаршенов

получится будут, нет -гособеспечение

Александр Таран

надо предложить на обсуждение в думу)))

Юрий Попов

Попробуйте или как!

Алена Дружная

поработать пойти

Алена Дружная

естественно, не люблю быть зависимой от кого то

Александр Таран

ну вот я тоже и давненько, но вапрос не про работу как источник денег а про варианты

Ольга

Заработать...Нет?

Ольга

Заработок - это: 1. вознаграждение за работу. 2. оплачиваемая работа, промысел; работа по найму( Источник: https://ru.wiktionary.org)

Александр Таран

заработок удовлетворяет потребности? Ваши например?

Ольга

А причём здесь фантазия?У меня всё есть,что мне нужно. На жизнь не жалуюсь.

Александр Таран

ну фантазия открывает новые просторы для самореализации и открытия новых горизонтов. А деньги инструмент. если не развиваться и не пользоваться фантазией значит ограничить себя или быть ограниченным.