Lonely Butterfly

быть взрослым - это когда не чувствовать боль от расставаний и разочарований тебе нравится больше, чем чувство влюбленности

Ответы
Василий Карпов

Влюбленность это временное чувство. Оно может стать разочерованием. А когда разочерование, то расстование безболезненное. Влюбленность может укрепиться и стать любовью. Тогда это серьезно и по взрослому-преданно и надежно

Николай Ромодановский

Чувство влюбленности мне нравится больше.И чувствовать боль от расставаний и разочарований. Мне нравятся чувства.

Lonely Butterfly

Глупое чувство

Василий Скальский

Боль расстования будет всегда. Если конечно человек был дорог. А еще появится боль утрат.

Валерий Владиславович

больше опыта во всем